Go to footer

Тесты

http://aeterna.ru/te..

Сообщение Harmony » 18 фев 2009, 00:31

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7786
Ваше магическое животное

Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Феникс
Огненная птица, которая живёт вечно. Сгорая, она перерождается, и воскресает из пепла. Ваше животное обладает огненным дыханием, и фактически бессмертно!
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

- ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ ЯС..

Сообщение Ferpina » 18 фев 2009, 00:47

- ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ ЯСНО, — ГОВОРИТ ЗВЕРОЛОВ. — ВАШЕ ЖИВОТНОЕ — ЭТО ЕДИНОРОГ
Чудесное создание, по легендам, приближающееся только к девственницам. Кубок из рога единорога раскалывается, если в него налить яд! Безусловно, единорог — самое прекрасное из всех магических животных. :sm38

НУ ЧТО Ж. — ГОВОРИТ МАСТЕР СЕКРЕТАРЬ. — ИЗУЧАТЬ ТЕБЕ ИСКУССТВО ВРАЧЕВАНИЯ И ЗЕЛЬЕВЕДЕНИЕ
Тебе предстоит заниматься с Мастером-Лесничим. Он откроет тебе тайны всевозможных трав и животных, и ты сможешь приготовить любое зелье. Если ты жалеешь, что такая магия бесполезна в бою, ты ошибаешься. С ее помощью ты нетолько сможешь лечить своих соратников, но и аттаковать соперников с помощью дыма, или призывая зверей и растения быть на твоей стороне! Это очень сильная и сложная магия. Впрочем, ты также познаешь основы остальных областей.

Ferpina
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

Чо то мне страшно п..

Сообщение ведьма » 18 фев 2009, 00:50

Чо то мне страшно проходить его! :sm20 :sm19
ведьма

- Теперь мне всё ясн..

Сообщение Забанен или удален » 18 фев 2009, 01:27

- Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Феникс
Огненная птица, которая живёт вечно. Сгорая, она перерождается, и воскресает из пепла. Ваше животное обладает огненным дыханием, и фактически бессмертно!

Ну что ж. — говорит Мастер Секретарь. — Изучать тебе искусство врачевания и зельеведение
Тебе предстоит заниматься с Мастером-Лесничим. Он откроет тебе тайны всевозможных трав и животных, и ты сможешь приготовить любое зелье. Если ты жалеешь, что такая магия бесполезна в бою, ты ошибаешься. С ее помощью ты нетолько сможешь лечить своих соратников, но и аттаковать соперников с помощью дыма, или призывая зверей и растения быть на твоей стороне! Это очень сильная и сложная магия. Впрочем, ты также познаешь основы остальных областей.
Забанен или удален

- Теперь мне всё ясн..

Сообщение Марк » 18 фев 2009, 10:24

- Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Василиск
Окаменяющий взглядом, такой опасный, что вокруг него от яда трескаются камни! Рождается из яйца, снесённого петухом, и высиженного змеёй — пожалуй, наиболее опасное и злобное из всех животных.
Смешно,что другим мы даем советы которым не следуем сами.
Марк
ищущий

Теперь мне всё ясно,..

Сообщение Забанен или удален » 18 фев 2009, 10:55

Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Птица грома
Гигантская птица, яростно бросающаяся в атаку, теперь к ваши услугам. Помимо чудовищной силы, птица грома правит ветрами, штормами и молнией!

Ну что ж. — говорит Мастер Секретарь. — Изучать тебе самые малоизвестные отрасли магии
В нашей Академии есть один единственный Мастер, который изучает магический хаос. Ты видел его среди Великих Магов. Его основная цель — созидать заклинания из чистой энергии. Это очень непростое занятее, но ты явно очень способный, поэтому тебе предостваляется честь задавать ему вопросы. Возможно, что постепенно он привыкнет к тебе, и станет сам рассказывать тебе о своем искусстве. Но будь осторожен, он очень строг и вспылчев. Запасись терпением, и если чувствуешь, что сегодня от него ничего нельзя добиться — не забывай, что тебе обязательно надо изучить основы остальных магических отраслей!
Забанен или удален

Вы, дорогой мой, ДЕМ..

Сообщение Марк » 18 фев 2009, 16:15

Вы, дорогой мой, ДЕМОН СКОРБИ
Ваш удел – приносить людям печаль и нагнетать депрессию. Именно вы толкаете смертных на самоубийство. Вы древний и мудрый демон, и другие исчадия ада предпочитают обходить вас стороной – вы унылы и медлительны, но мало ли, что у вас на уме. Между прочим, Сатана вас очень уважает.
Смешно,что другим мы даем советы которым не следуем сами.
Марк
ищущий

Спациализация: изуча..

Сообщение ведьма » 18 фев 2009, 16:55

Спациализация: изучать искуссиво управления стихиями. Со временем выбрать одну из четырех стихий для окнчательной специализации......... :sm17

А мой" зверек" фЕНИКС :sm15 :sm178
ведьма

Разговор с ветром На..

Сообщение Ereshkigal » 18 фев 2009, 17:12

Разговор с ветром Научу тебя колдовать и буду ворожить вместе с тобой
Каждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тябя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему.

Ну что ж. — говорит Мастер Секретарь. — Изучать тебе искусство управления стихиями
Эту нелегкую ветвь магии невозможно познать полностью. Со временем тебе еще предстоит выбрать одну из четырех стихий для окончательной специализации, но первый год ты будешь изучать основы всех ответвлений. В том числе и остальные области магии, помимо стихий. У этого пути есть много адептов, но лишь некоторые достигают истинного мастерства. С одним из великих мастеров ты возможно уже встречался: с Мастером Северной Башни. Что ж, удачи тебе!

- Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Единорог
Чудесное создание, по легендам, приближающееся только к девственницам. Кубок из рога единорога раскалывается, если в него налить яд! Безусловно, единорог — самое прекрасное из всех магических животных.

Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

а вот еще тестик . ..

Сообщение ведьма » 19 фев 2009, 01:24

а вот еще тестик . :sm15
Какая вы ведьма. :sm36

Получилось : темная ведьма, которая спряталась в душе. :sm20
Хорошо хоть душа пока есть ..... :sm17 :sm51 :sm20

ведьма