Go to footer

Тесты

Научу тебя мечтать О..

Сообщение madonn » 19 фев 2009, 12:59

Научу тебя мечтать
О том, что может сбыться и о том, что никогда не сбудется. Только не говори, что мечтать умеет каждый. Многие не умеют, а у тех, кто умеет, многие мечты не настоящие. Настоящая мечта только та, которая не приносит практической пользы, в которой нет ни корысти, ни зависти, ни страха, ни попытки освободиться от него. Настоящую мечту можно рассказывать другим, не опасаясь, что её украдут, не боясь быть осмеянным. Но самое главное, когда люди слышат о настоящей мечте, они сами учатся мечтать.

Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Феникс
Огненная птица, которая живёт вечно. Сгорая, она перерождается, и воскресает из пепла. Ваше животное обладает огненным дыханием, и фактически бессмертно!

Ну что ж. — говорит Мастер Секретарь. — Изучать тебе искусство созерцания
Если ты не знаком еще с Мастером Грез, то скоро тебе предстоит встеча с этим милейшим человеком. Он научит тебя всем тонкостям своего мастерства, и ты сможешь стать великим предсказателем! Параллельно ты также будешь изучать основы остальных областей магического искусства.
madonn

Теперь мне всё ясно,..

Сообщение Забанен или удален » 19 фев 2009, 15:02

Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Мандрагора
Магическое растение, корень которого является подобием человека. По легенде, от крика мандрагоры люди падают замертво. Будьте осторожны, и не доставайте её из горшка!
Забанен или удален

Ну что ж. — говорит ..

Сообщение Марк » 19 фев 2009, 17:18

Ну что ж. — говорит Мастер Секретарь. — Изучать тебе самые малоизвестные отрасли магии
В нашей Академии есть один единственный Мастер, который изучает магический хаос. Ты видел его среди Великих Магов. Его основная цель — созидать заклинания из чистой энергии. Это очень непростое занятее, но ты явно очень способный, поэтому тебе предостваляется честь задавать ему вопросы. Возможно, что постепенно он привыкнет к тебе, и станет сам рассказывать тебе о своем искусстве. Но будь осторожен, он очень строг и вспылчев. Запасись терпением, и если чувствуешь, что сегодня от него ничего нельзя добиться — не забывай, что тебе обязательно надо изучить основы остальных магических отраслей!
Смешно,что другим мы даем советы которым не следуем сами.
Марк
ищущий

Благодарил (а): 0 раз.

Сначалабыла башня, т..

Сообщение elena » 20 фев 2009, 14:57

Сначалабыла башня, теперь вот... повешенный.... видимо на этой башне.... :sm33
Вашим отражением является Повешенный
Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.
elena
Новичок

почитала голосование..

Сообщение Ereshkigal » 22 фев 2009, 15:39

почитала голосование "Кто может стать магом " :sm17
в связи с этим один любопытный тестик: Сможете ли вы стать магом? :sm38

Ну что я могу сказать... Конечно же вы — Отшельник, лгун или вы уже Маг, скорее всего начинающий, раз лазяете тут по всяким сайтам :))
Если вы ответили так, то, скорее всего, вы либо попытались подобрать ответы под "идеального"... Если же вы отвечали абсолютно честно и не кривили душой, то пожимаю вашу руку-вы многого добьётесь в своей жизни, но вот только P.S. Вот только подумайте-сможете ли вы так жить — без денег и абсолютно независимо от общества, да и надо ли оно вам? Лучше жить внутри общество,не выделяться, но при этом знать - чем сильнее скрываешь, тем больше сил ;) Думаю, не стоит ставить духовное выше физического-ведь они имеют равноправные значения (по крайней мере для развития) ;-).
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Ну что я могу сказат..

Сообщение Забанен или удален » 24 фев 2009, 02:23

Ну что я могу сказать... Конечно же вы — Потенциальный Маг
Старайтесь, найдите свой путь и следуйте ему, но не сверните ;-) .
:sm38 :sm36
Забанен или удален

Позитивный тест, узн..

Сообщение Ereshkigal » 01 мар 2009, 15:27

Позитивный тест, узнай, как ты будешь жить в Аду!
З.Ы. Имеется ввиду не жизнь грешника, а жизнь как полноценного гражданина Ада ))
нажать тут

Вау, ты Надзиратель тюрьмы!
Ты вращаешся в высших слоях общества, ты везде приветствуешся как желанный гость и интересный собеседник. Найдя защиту в покровительстве, ты превосходно себя чувствуешь!Ты ведешь праздную жизнь, полную праздиков, пиршеств и балов!

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Гадания :sm38: Гене..

Сообщение Ereshkigal » 01 мар 2009, 15:42

Гадания :sm38
Генератор благородного происхождения :sm17
нажми :sm35

Итак, Вы потомственный... Великий Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает... 9 веков
а в данный момент... вы заботитесь о младшей сестре после смерти родителей, вы двое последние из рода
Ваш легендарный предок... стал любовником королевы, и потом был казнен вместе с ней лично королем
Ваш родовой замок находится... на берегу моря, рядом с девственными пляжами и коралловыми рифами
Ваш герб рысь, разрывающая зайца на черном фоне в золотом обрамлении
Ваш девиз "Providentiаe memor" - "Помню о предопределении"

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛ..

Сообщение toinka » 01 мар 2009, 16:10

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо. :sm33
Сила Веры творит Чудеса...
toinka
адепт

Вашим отражением явл..

Сообщение Забанен или удален » 01 мар 2009, 16:16

Вашим отражением является Маг
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их. :sm5
Забанен или удален

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Игры, тесты и опросы.