Go to footer

Тесты

Когда вы пришли в се..

Сообщение Забанен или удален » 02 мар 2009, 14:41

Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Ангел Ордена Порядка
Ангелы - воплощение Эльрата на земле, являющие его силу. Эти создания света в бою неистовы, их натиск почти всегда приводит противника к смерти. Ангела нельзя убить: лишившись видимой сути, он вновь становится чистым духом и возвращается к своему владыке. Архангелы, полководцы Эльрата, имеют особый дар - воскрешать павших в бою воинов, давая им возможность еще раз послужить своему господину.

Забанен или удален

Когда вы пришли в се..

Сообщение Harmony » 02 мар 2009, 15:32

Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Раджа Ракшасс Лиги Серебрянных Городов
Это древние повелители мира духов, которым когда-то поклонялись древние же южные цивилизации, уже исчезнувшие с лица земли. В свое время этих жаждущих отмщения существ обнаружили маги-путешественники, которым после нескольких неудачных попыток удалось научиться их призывать и повелевать ими. Это очень могущественные и разносторонне развитые воины. Они в совершенстве владеют искусством рукопашного боя - и враг не в силах ответить на их мощную атаку.

Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

КОГДА ВЫ ПРИШЛИ В С..

Сообщение Ferpina » 02 мар 2009, 17:01

КОГДА ВЫ ПРИШЛИ В СЕБЯ, И ОКАЗАЛИСЬ У ЗЕРКАЛА, ОТТУДА НА ВАС СМОТРЕЛ... ТЕНЕВАЯ ВЕДЬМА ТЕМНЫХ ЭЛЬФОВ
Эти создания посвятили свою жизнь Малассе. За это им дарована сверхсила, которая позволяет им метать сокрушительные теневые стрелы в своих врагов. Также они владеют некоторыми заклинаниями, как ослабевающими силу врагов, так и побуждающими свои войска вступить в бой.

Ferpina
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

вот еще тест в тему ..

Сообщение Ereshkigal » 02 мар 2009, 17:22

вот еще тест в тему предидущим нажать нежно :)

Течет ли в тебе кровь великого Хана?

Вероятность кровных уз есть.
Вполне вероятно, что вы являетесь каким-то дальним родственником дальних родственников великой фамилии. Вы—целеустремлённая и амбициозная личность.

Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Какая вы колода таро..

Сообщение Ereshkigal » 04 мар 2009, 15:03

Какая вы колода таро?

Ты - яркая индивидуальность
и потому отказываешься загонять себя в какие-то рамки. Тебе не подходит ни одна из перечисленных здесь колод. Но это лишь дает простор воображению. Нарисуй собственную. :sm17

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Вашим отражением явл..

Сообщение Viki » 05 мар 2009, 12:47

Вашим отражением является Верховная жрица
Гнозис, врата святилища, материальность, Небесная Матерь. Душа и подсознание как признаки силы воды, соответствующей женскому началу. Интуиция, ясновидение, чистота, друг. В вашей жизни сильны сейчас тайные силы.

Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Джинн Лиги Серебрянных Городов
Этих древних духов стихий маги призывают для помощи в ратном деле, магически привязывая их к себе. Когда джин привязан к другой душе, он не может отступить, и защищает своего хозяина, пока его жизненная энергия не иссякнет. Эти воины хороши и в наступлении, и в обороне - это самые быстрые войска Лиги Серебряных Городов, кроме того, они владеют некоторыми базовыми заклинаниями. Благодаря их разносторонним умениям, эти войска одинаково хороши для любой тактики боя.

Viki
Новичок

Вашим отражением явл..

Сообщение Забанен или удален » 09 мар 2009, 00:25

Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
Забанен или удален

Вот мои результаты =..

Сообщение Забанен или удален » 09 мар 2009, 01:18

Вот мои результаты =))) :

Ну что я могу сказать... Конечно же вы — Потенциальный Маг
Старайтесь, найдите свой путь и следуйте ему, но не сверните ;-) .

Вот ведьма,которая прячется в душе
вы тёмная ведьма.

Научу тебя колдовать и буду ворожить вместе с тобой
Каждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тябя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему.

Ну что ж. — говорит Мастер Секретарь. — Изучать тебе искусство управления стихиями
Эту нелегкую ветвь магии невозможно познать полностью. Со временем тебе еще предстоит выбрать одну из четырех стихий для окончательной специализации, но первый год ты будешь изучать основы всех ответвлений. В том числе и остальные области магии, помимо стихий. У этого пути есть много адептов, но лишь некоторые достигают истинного мастерства. С одним из великих мастеров ты возможно уже встречался: с Мастером Северной Башни. Что ж , удачи тебе!

- Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Мантикора
Яростный зверь, без жалости бросающийся в атаку, Мантикора — лев с крыльями летучей мыши и лицом человека, с шипованным хвостом — весьма хищное и опасное создание...

Когда вы пришли в себя, и оказались у зеркала, оттуда на вас смотрел... Джинн Лиги Серебрянных Городов
Этих древних духов стихий маги призывают для помощи в ратном деле, магически привязывая их к себе. Когда джин привязан к другой душе, он не может отступить, и защищает своего хозяина, пока его жизненная энергия не иссякнет. Эти воины хороши и в наступлении, и в обороне - это самые быстрые войска Лиги Серебряных Городов, кроме того, они владеют некоторыми базовыми заклинаниями. Благодаря их разносторонним умениям, эти войска одинаково хороши для любой тактики боя.

(вопрос про Киев понравился, особено последний вариант ответа =))) )
Вероятность кровных уз есть.
Вполне вероятно, что вы являетесь каким-то дальним родственником дальних родственников великой фамилии. Вы—целеустремлённая и амбициозная личность.

Ты - Таро Теней
Собершенно не похоже на другие колоды. Далеко не каждый выберет Таро Теней. Эта колода не предназначена для простых смертных и их повседневных предсказаний. Она отнимает много энергии, но взамен дает мудрые советы и потому незаменима для черных магов. http://taro3n.narod.ru/shad/main.html

Генератор благородного происхождения:
Итак, Вы потомственный... Граф/Графиня
Ваш род насчитывает... столько, сколько вам сейчас лет
а в данный момент... вас множество, представители вашей фамилии живут во многих государствах...
Ваш легендарный предок... нашел философский камень и открыл тайну вечной жизни
Ваш родовой замок находится... на берегу моря, рядом с девственными пляжами и коралловыми рифами
Ваш герб странная но прекрасная птица парящая в ночном небе
Ваш девиз "Semper immota fides" - "Верность всегда непоколебимая ".

Вау, ты Исскуситель!
Красивая и изысканая фигура, утонченные манеры, чувство красоты - это твои признаки. Ваша основная задача - соблазнять живых людей с цедью увеличить популяцию жителей(но не грешников) Ада. А самых красивых ты оставляешь себе...Тебя будет ждать веселая ночка...Вы живете легко и непринужденно, проходя сквозь столетия, как нож через масло.
Забанен или удален

вот забрела к вам, у..

Сообщение Забанен или удален » 02 апр 2009, 08:08

вот забрела к вам, у меня тоже суд...
Забанен или удален

нарыла прикольный те..

Сообщение Ereshkigal » 21 июн 2009, 02:42

нарыла прикольный тест :sm15 Какой вы дракон?

Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

З.Ы. картинка мне нравится больше, чем результат теста :sm54

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Игры, тесты и опросы.