Go to footer

Vote: Кто может стать магом?

ingrid пишет: Кстат..

Сообщение Забанен или удален » 11 мар 2009, 01:46

ingrid пишет:
[quote]Кстати почему не открыть тему как каждый пришёл к магии и проанализировать потом. [/quote]

отличная идея, но создавать подобные темы лучше в закрытом разделе.
Забанен или удален

ingrid пишет: Мы по..

Сообщение Harmony » 11 мар 2009, 10:33

ingrid пишет:
[quote]Мы потеряли свою родословную. у многих даже если ктото чтото из родствеников знал - скрывали это по разным причинам - этическим, политическим, религиозным. И получается человек вроде из обычной семьи без хвостов вдруг сам по себе приходит к этому. Он конечно скажет что любой может. А это привет из забытого прошлого.[/quote]
:sm20 хм... не приходило такое в голову...может быть так и есть...
Ангелина пишет:
[quote]отличная идея, но создавать подобные темы лучше в закрытом разделе.[/quote]
зачем в закрытом? у меня лично нет тайного в этом, я уже писала как начала ясновидением заниматься.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Harmony пишет: заче..

Сообщение Ereshkigal » 11 мар 2009, 17:49

Harmony пишет:
[quote]зачем в закрытом? у меня лично нет тайного в этом, я уже писала как начала ясновидением заниматься.[/quote]
это где ты писала? почитать хочется :sm12
я то же ничего особо секретного в этом не вижу.
создам тему в "Саморазвитие. Как стать магом?" пусть кто захочет опытом поделиться - пишет :sm67
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Ereshkigal пишет: с..

Сообщение Забанен или удален » 12 мар 2009, 02:22

Ereshkigal пишет:
[quote]создам тему в "Саморазвитие. Как стать магом?" пусть кто захочет опытом поделиться - пишет [/quote]

:sm38 похоже что там ток и будет две истории твоя и Гармони :sm67
Забанен или удален

ну зачем же так песс..

Сообщение Ereshkigal » 12 мар 2009, 02:56

ну зачем же так пессимистично :sm33 авось еще кто найдется :sm20

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Так странно, зайдя с..

Сообщение Никто » 13 июн 2009, 18:47

Так странно, зайдя сюда, испытала скуку и разочарование."Практикующие маги", желаю вам все же заняться тем, чем вы называетесь. Вы уж не обижайтесь, я гость незваный, вряд ли захочется ещё раз заглянуть. А по сему, желаю всяческих успехов в постижении магии.
Никто
Новичок

Никто пишет: испыта..

Сообщение Ereshkigal » 13 июн 2009, 19:19

Никто пишет:
[quote]испытала скуку и разочарование[/quote]
Зря вы так, у нас не все темы во флейме скучные :sm67

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Главное, не сбиться ..

Сообщение Никто » 21 июн 2009, 17:43

Главное, не сбиться с пути и не предаваться праздности. Иначе можно потерять и данное по праву рождения, и благоприобретенное. Ищущий да обрящет. Первой ошибкой начинающих и просто интересующихся всем паранормальным являются попытки прочитать весь книжный хлам, появляющийся на рынках. НИКОГДА не обучиться магии по многотиражным изданиям. Никаких определённых уроков и получения дипломов у истинного мага быть не может. Это всё лишь коммерческий проект.
Путь мага - это всегда путь одиночества. Невозможно иметь семью и заниматься магией. И даже не потому, что нужно отдавать время, эмоции, средства наконец, а в первую очередь существует более страшная причина. Твои близкие никогда не будут в безопасности вне зависимости от того, рядом они сейчас или о них якобы никто не знает.
Каждое принятое решение несёт за собой последствия, даже если кому-то кажется,что можно просто поиграть в магию.
Ну ладно, и так много нагрузила.
Никто
Новичок

Никто пишет: Путь м..

Сообщение Harmony » 22 июн 2009, 03:06

Никто пишет:
[quote]Путь мага - это всегда путь одиночества. Невозможно иметь семью и заниматься магией. И даже не потому, что нужно отдавать время, эмоции, средства наконец, а в первую очередь существует более страшная причина. Твои близкие никогда не будут в безопасности вне зависимости от того, рядом они сейчас или о них якобы никто не знает.
Каждое принятое решение несёт за собой последствия, даже если кому-то кажется,что можно просто поиграть в магию.[/quote]
Абсолютно не согласна с вами. я - живой пример тому, что можно заниматься магией и иметь семью. мой любимый маг, и мои близкие в безопасности, я их защищаю, лечу, и учу :sm12 недавно начала обучать свою маму :sm12
если ты умеешь считывать информацию, то можешь заранее знать что из себя представляет тот или иной человек, и предупредить близких об этом, о грядуших событиях можно предупредить, ...много чем можно помочь друг другу. А если твой(я) муж (жена) маг, как и ты, то вместе вы сильнее, и можете поддерживать друг друга в трудные моменты.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Harmony пишет: А ес..

Сообщение Ereshkigal » 22 июн 2009, 03:29

Harmony пишет:
[quote]А если твой(я) муж (жена) маг, как и ты, то вместе вы сильнее, и можете поддерживать друг друга в трудные моменты. [/quote]
пропагандируем клановую систему? :sm67

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Игры, тесты и опросы.