Go to footer

Квантовая магия.

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Квантовая магия.

Сообщение Leonessa » 13 июл 2010, 14:29

Здравствуйте, дорогие форумчане. Сразу прошу перенести топик в другой раздел, если он не соответствует этому. Спасибо.
Очень заинтересовалась вопросом квантовой магии, так как знакомая добилась в этой области магии довольно таки больших успехов. Но она обучалась самостоятельно, а мне бы хотелось сразу получить систематизированую и точную информацию. Поэтому, я хотела бы узнать, где можно пройти обучение, по данному виду магии? Заранее всех благодарю.
Leonessa
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Квантовая магия.

Сообщение Solis » 13 июл 2010, 16:58

А как, это назвалось до того, как ваша знакомая или еще кто-то обозвал квантовой магией, просто такого в природе нет. Это название современное и что туда вошло, неясно. Я тоже могу назвать Церемониальную магию, магией театра и вот сидите думайте, что и как.
Solis
Специалист

Сообщение Mistery » 22 июл 2010, 16:12

По-моему, квантовая магия до того как её обозвали, никак не называлась :)

Я проходила курсы обучения квантовой магии в Москве, не буду давать ссылку, дабы это не выглядело как реклама, но если не найдете в поисковике – пишите в личку, помогу. Только, для прохождения курсов, Вы должны иметь возраст > 27, так же нужно будет пройти предворительный разговор с тренером. Со вторым, я думаю, проблем не возникнет, ну а если подходите под первый пункт – удачи в познаниях.
Mistery
Новичок

Сообщение имыч » 26 ноя 2010, 00:58

Ахах.... Квантовая магия. Звучит красиво. Не хочу казаться придирчивым или кого то обидеть. но по мне - Квантовая магия, это еще один способ заработать деньги. Но не это главный минус. Насколько я знаю (прошу прощение, если не прав), то в К.М. обучают... хм... ну скажем так магии, по определенному пути. То есть человеку дают дорогу, и он должен по ней идти. Идешь, значит учишься, не идешь, так пшол вон. Хотя обучение магии это самостоятельное выстраивание этой дороге. Мы сами решаем как, куда и зачем ее строить. Даже при работе с Мастером. (Если это мудрый и опытный Мастер), он будет лишь поддерживать вас в пути и подсказывать более короткий путь.

P.S. так что мое мнение, это все ерунда. Обучение Квантовой магии, все равно что продажа колец всевластия. Кольцо то вам продадут, вот только будите ли вы властелином?
Если человек знает, чего он хочет, значит,
он много знает или мало хочет!
имыч
Новичок

Сообщение Solis » 26 ноя 2010, 01:34

Ну, вообще можно такой фильм посмотреть, я как понимаю, он как-то откликается в учении «Квантовой-магии»:
http://video.mail.ru/mail/jusipova/_myvideo/1.html
Если, я прав, то особо не понимаю различай. Тут в этом видео рассказали о том, что еще говорили эллинские досократики, такие как Гераклит и жившие в его период, причем очень поверхностно. Ученые нынешние, «очень» большое открытие сделали, конечно... любой маг средних веков, удивился бы, что такие простые вещи нужно еще и обсуждать…
Последний раз редактировалось Solis 26 ноя 2010, 01:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы