Go to footer

Камень с кладбища

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Камень с кладбища

Сообщение champagne » 30 авг 2010, 10:58

Помогите, пожалуйста, разобраться, что мне теперь делать. Все по порядку. Мы с мужем были в Северной Америке, там побывали на кладбище одного крематория (т.е. там только кремированные), мне хотелось туда пойти, тк там мемориальная доска одного моего кумира, кот. погиб 12 лет назад. Хотя прах его там не находится, а был развеян в совсем другом месте. Так вот, мой муж, уже когда мы были дома, сделал мне сюрприз: оказалось, что он взял камешек, кот. был рядом с той мемориальной доской, типа "на память", думал, я буду довольна. Что-то мне не кажется, что это была хорошая идея, держать дома такой камешек... тем более, что эти 3 дня мне постоянно снятся кошмары с мертвецами.
ах да, ещё я оставила там свой браслет (многие там оставляли свои вещи), тк цветы купить там было негде... прочла теперь в интернете, что это, оказывается, делать было нельзя.
что теперь делать? просто для информации: я православная, кладбище было явно не православное, да и вообще его не называют кладбищем, а крематорием. Живу в Европе, в деревне, тут
правослвных церквей нет, только очень далеко отсюда, а то бы пошла.
подскажите, что делать с камешком???
champagne
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Камень с кладбища

Сообщение Harmony » 30 авг 2010, 13:26

Думаю , что камень лучше выкинуть куда-то в проточную воду или в землю закопать. И желательно посмотреть по фото есть ли на вас некротические привязки и другой негатив.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы