Go to footer

Караул! Что это ?

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Re: Караул! Что это ?

Сообщение Star » 03 окт 2010, 20:27

Знаю но почему-то жутко стало от такого сходства , тем более что это уже не первый раз (умею же складывать полотенца : :sm141 )
Star
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Баньши » 04 окт 2010, 05:18

У вас хорошее воображение. Вы книжки писать не пробовали? Попробуйте. Или художественное фото. Возможно у васполучится.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Star » 04 окт 2010, 15:28

:sm75 Действительно мне все говорят, что мне можно писать и что я убиваю в себе режиссера.

Мне снятся очень интересные сны-фильмы , в детстве это были сказки, сейчас фильмы разных жанров это и ужастики и война и приключения притом такие интересные что телевизор отдыхает. :sm66
Если бы не природная лень и с утра пораньше воспроизвести увиденное(а запоминается все до мелочей) на листах бумаги то получился бы хороший сценарий.
А так балуюсь в программе для создания фильмов с родней в главных ролях :sm141
Star
Новичок

Сообщение tatianakert » 11 окт 2010, 15:22

А Вы не боитесь здесь магов разыгрывать. Все таки сайт практикующих магов. Мало ли. :sm67
tatianakert
Новичок

Сообщение Волх » 11 окт 2010, 21:32

А вот так вот выглядит густой дым в лучах вспышки. Довольно похоже :)
Изображение

Кстати раньше н апленочных фотопаратах часто такие штуки были а когда цифровые фотопараты стали использовать то там таких штучек нет.
Насколько я помню, подобные штуки вылезли как раз с появлением дешевых цифромыльниц. На пленке несколько другие эффекты наблюдаются
Последний раз редактировалось Волх 11 окт 2010, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
Волх
Новичок

Сообщение ingrid » 11 окт 2010, 22:09

Волх писал(а):Насколько я помню, подобные штуки вылезли как раз с появлением дешевых цифромыльниц. На пленке несколько другие эффекты наблюдаются

Возможно я не мастер фотографии. Да Вы правы это получается только не от дыма а от пылинок при некотором освещении.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Star » 11 окт 2010, 23:20

А Вы не боитесь здесь магов разыгрывать. Все таки сайт практикующих магов. Мало ли.

А кто? Где? розыгрывают? :sm117

Волх Действительно очень похоже на так называемые орбы. Особенно тот самый яркий, неужели дым.?
Последний раз редактировалось Star 11 окт 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Star
Новичок

Сообщение Волх » 12 окт 2010, 00:03

Именно дым, густой, черный. Запыленность помещения тоже возможно, но особо сильной не замечал.
Впринципе пылинки тоже в дым входят можно сказать)
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.
Волх
Новичок

Сообщение имыч » 22 ноя 2010, 23:56

Это отблеск пыли в фотовспышке. Вот например так выглядят комары http://forum.farit.ru/attachment.php?s= ... ntid=32610

А вот так мелкий дождик : http://forum.farit.ru/attachment.php?s= ... ntid=32614

А здесь просто какаято пылинка : http://forum.farit.ru/attachment.php?s= ... ntid=32615

Это очень распространенный случай. Не чего мистического и загадочного тут нет.
Если человек знает, чего он хочет, значит,
он много знает или мало хочет!
имыч
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы