Go to footer

Что мне с этим делать?

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Что мне с этим делать?

Сообщение свет » 28 сен 2010, 21:02

Я и раньше видела сны, которые сбывались. А в последние пол года почти каждую ночь я вижу сны, они сбываются либо на следующий день либо в течении недели,проснувшись утром я знаю что сегодня будет. Сны почти всегда дословны и порой слишком реалистичны. А совсем недавно я узнала что бабушка у меня занималась колдовством или что то вроде того, до конца мне не кто не чего не сказал, так обмолвились и все. Я не знаю к кому обратиться и что мне с этим "даром" делать. Заранее спасибо.
свет
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что мне с этим делать?

Сообщение Harmony » 29 сен 2010, 02:57

Наверное развивать, что же еще. Помогать людям :sm66
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Полтергейст » 29 сен 2010, 12:48

Да,аналогично Harmony :sm75 Если вам это нужно,развивайте.Многое вам будет даваться даже легче чем другим.Лучше всего конечно же заниматься тем же чем и ваша бабушка.Тем самым вы можете создать родовую деятельность.Но если вас не устраивают её методы,займитесь тем что вас привлекает.Видение снов весьма не точный "дар" и пока вам открыты все пути.Выбирать вам.
Последний раз редактировалось Полтергейст 29 сен 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Полтергейст
Новичок

Сообщение tatianakert » 01 окт 2010, 11:16

Не бойтесь своих снов, используйте их для того, чтобы менять свое будущее в нужную вам сторону. У Вас ясновидение, это очень полезный дар, возможно Вы еще немного ведунья. Запомните будущее изменяемо. Помните свои сны, а в реальности поступайте так, чтобы ненужный Вам сон не сбылся. Ваши сны - это предупреждение.
tatianakert
Новичок

Сообщение Star » 03 окт 2010, 20:22

Да нужно развиваться только как ? что бы и себе и людям не навредить . :sm74 У меня похожая ситуация. С детства как будто кто-то ведет по жизни, бывают очень интересные ситуации и тоже вижу такие сны ну не каждый день как у вас, но часто.
Раньше меня это как то не волновало, но сейчас почему-то я как зациклилась на этом , все мне интересно, ищу литературу ,(благо есть из чего выбрать)шастаю по сайтам ,интересна будь какая информация все впитывается как губка . Но конечно без опытного наставника трудно чего-то добиться а эти школы которые обещают за неделю сделать из тебя мага не внушают доверия. :sm115 :sm115 :sm115
Star
Новичок

Сообщение tatianakert » 04 окт 2010, 05:16

Стать магом за неделю невозможно магия это такая наука в которой чем больше учишься и изучаешь тем оказывается меньше знаешь но как и любая наука магия требует тренировок тренировок и еще раз тренировок и зачастую талантливый человек которому все дается даром начинает значительно уступать человеку который все получает занимаясь собой и тренируясь каждый день но кто ищет тот найдет и прочитанная Вами книга ничего Вам не даст если Вы ее просто прочитали по ней ведь надо еще и тренироваться замитесь тренировкой своей энергетики и своего сознания ( тренируйте силу мысли) точно никому не навредите
tatianakert
Новичок

Сообщение имыч » 23 ноя 2010, 00:04

Хм... Может я сейчас и буду в чем то не прав (в случае чего можете по библейскому принцыпу закидать меня камушками), но чем больше вы будите развивать свой дар, тем больше процент потерять обычное зрение. За все надо платить. И если вы будите развивать свой дар, то будте готовы к расплате. Многие "видящие" с опытом приобретают слепоту. Очень не хочется приводить этот пример... Но все мы слышали о Ванге! Но это не только у нее. Я многое слышал о потери зрения с даром видеть будущие. Так что, будте готовы и не пугайтесь.
Если человек знает, чего он хочет, значит,
он много знает или мало хочет!
имыч
Новичок

Сообщение Алмаз » 26 мар 2011, 18:39

Полтергейст писал(а): весьма не точный "дар"

хмм__))))не неточный,а сложнейший позволю себе сказать :sm112
Алмаз
Новичок

Сообщение Алмаз » 26 мар 2011, 18:42

имыч писал(а):Я многое слышал о потери зрения с даром видеть будущие.

))))))))думаю это те кто трусоват,вангу сюды не надо приписывать)))не о том вы сейчас понесли.Слепота ,может возникнуть у того кто сомневается в своих силах,и тот который испытывает чувство вины. :sm124
Алмаз
Новичок

Сообщение Алмаз » 26 мар 2011, 18:44

tatianakert писал(а): что бы и себе и людям не навредить .

а вот это да,себе можете шибко навредить если сны про усопших будут .Тут у них много условий,и они не любят обмана или забывчивости :sm130
Алмаз
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы