Go to footer

Что мне с этим делать?

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Re: Что мне с этим делать?

Сообщение Алмаз » 26 мар 2011, 19:08

свет писал(а): А в последние пол года почти каждую ночь я вижу сны, они сбываются либо на следующий день либо в течении недели,проснувшись утром я знаю что сегодня будет

)))))))))вы себе льстите))))я заглянула вас слегка))))прошу вас будьте немного чесней с нами)))
Алмаз
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алмаз » 26 мар 2011, 19:13

сори в пропустила)))заглянула в вас) :sm141
Алмаз
Новичок

Сообщение Волшебник » 28 мар 2011, 00:01

tatianakert писал(а):Стать магом за неделю невозможно магия это такая наука в которой чем больше учишься и изучаешь тем оказывается меньше знаешь но как и любая наука магия требует тренировок тренировок и еще раз тренировок

Эх золотые слова!)
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 28 мар 2011, 00:06

Ну в этом вопросе если я не ошибаюсь расматриваются не магические а экстроссенсурные способности!) А это несколько разные вещи!) В переводе Экстро это обостреные ( большие сверхестественые итд) Сенс это чуства вот и выходит обостренные чуства! Просто я не верю что однажды проснулся и ап стал магом!)))
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Mark » 09 апр 2011, 03:45

свет писал(а):Я и раньше видела сны, которые сбывались. А в последние пол года почти каждую ночь я вижу сны, они сбываются либо на следующий день либо в течении недели,проснувшись утром я знаю что сегодня будет. Сны почти всегда дословны и порой слишком реалистичны. А совсем недавно я узнала что бабушка у меня занималась колдовством или что то вроде того, до конца мне не кто не чего не сказал, так обмолвились и все. Я не знаю к кому обратиться и что мне с этим "даром" делать. Заранее спасибо.

Возможно, Вы уже поняли, что с этим сделать. Но если нет, то главное НЕ БОЙТЕСЬ И не губите дар - развивайте. Как? Прислушайтесь и к себе в первую очередь и конечно к "братьям по разуму". Если это дано, значит это Вам нужно однозначно.
...посмотрите мне внимательно в глаза
Mark
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы