Go to footer

Исполнение желаний.

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Исполнение желаний.

Сообщение innatik » 30 ноя 2010, 19:51

Желания – это более простая форма магических заклинаний. В желаниях человек формулирует конкретную цель, которую он желает достичь. При произношении желания человек передает не только смысл, но и определенную энергию, которая необходима для осуществления заветной мечты. Произносятся желания, неосознанно и порой человек не придает значение произнесенным словам. Совсем по-другому происходит обращение к исполнению желаний у магов. При произношении заклинаний маги наполняют слова мистической энергетикой магии, это приводит к тому, что заклинания исполняются, а исполнение желаний простых людей зависит от случайных совпадений.

Заклинание мага не имеет временных границ и может исполниться как мгновенно, так и через огромный промежуток времени в несколько десятков лет. Такой временной разброс приводит к тому, что маг не может проследить за исполнение своего заклятия или желания. Для исполнения заклинания необходимо максимально четко формулировать смысл своего желания и прекрасно осознавать, к чему приведет факт исполнения желания. Главное отличие желаний и заклятий магов от желаний простых людей, это четкость и понимание сути произнесенных слов.

Желания, произнесенные магом, исполняются практически всегда, но, как и у простого человека желания, у мага возникают произвольно и зачастую являются следствием мечтаний. Порой не осуществимые мечты обретают силу неопределимого желания перед соблазном осуществления, которого маг не может остановиться. Очень часто такие желания содержат плохой смысл и могут привести к непоправимым последствиям. Тогда маги, при помощи молитв, обращаются за помощью к Богу и просят у него защиты себя и окружающих от случайного желания.

У каждого человека есть способность стать магом. Необходимо просто понять свою скрытую энергию и научиться ее применять в жизни. Маг может прожить всю жизнь, но так и не познать свою силу. Такие люди очень часто становятся белыми воронами в обществе. Мы периодически сталкиваемся с такими людьми в различных жизненных ситуациях и удивляемся тому, что очень часто произнесенные ими пожелания сбываются в реальной жизни.

Очень часто на скорость исполнения желаний оказывают влияние кармические последствия преследующие человека из его прошлых жизней. Ни кто не знает, кем он был в прошлой жизни. Желания людей с чистой и светлой кармой практически всегда осуществляются. Иногда исполнение желания может навредить не только окружающим, но и тому, кто произносит слова желания. В этом случае на защиту человека приходят его ангелы-хранители, которые не допускают исполнения желания. Нельзя произносить в слух или формулировать в мыслях плохие желания, это приведет к необратимым последствиям в жизни. Пожелав смерти своему врагу, мы обрекаем себя на то, что может произойти несчастье с родным человеком. Плохие желания наделены возможностью обратного действия и порой имеют огромную силу.

Желание должно быть в одном варианте, нельзя одновременно желать многого. Если человек одновременно желает денег и счастья, то, скорее всего его желание так и останется просто произнесенными словами. Желания материальных благ практически ни когда не осуществляются, но если это желание направленно на другого человека и несет в себе добро, то вероятность его осуществления очень высокая. Пожелание добра и благополучия другим людям принесет в обратном направлении только все самое хорошее, даже если этого не желаешь.

Для исполнения желания человек должен не только произносить слова, но и верить в то, что его мечта осуществится. Вера одна из главных составляющих при исполнении желаний. Если человек смотрит на падающую звезду и пожелает много денег, но произнесет эти слова с мыслью, а вдруг, такое желание однозначно не осуществится, но если при произношении желания человек думает, я точно получу, то чего желаю, то исполнение становится реальным.

Обращение к Богу при помощи молитв значительно увеличивает шансы на то, что желание сбудется. Необходимо иметь веру, без нее осуществление желания вообще не возможно. Посещение храмов и церковь, соблюдение обрядов и законов, не нарушение десяти заповедей – вот основа исполнения желания.
innatik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Исполнение желаний.

Сообщение maes » 09 мар 2011, 02:30

Молитва Святой Марте на исполнение желаний
Молитва Св.Марте
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит?.
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)?
Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!?
2. Молитва ?Отче наш?- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
?Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!?
4. ?Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!?- Читать 1 раз
5. ?Святая Марта, проси о нас Иисуса!?- Читать 9 раз
*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Очень сильная молитва!Надеюсь она вам поможет.:)
maes
Новичок

Сообщение Волшебник » 09 мар 2011, 14:01

innatik писал(а):Желания – это более простая форма магических заклинаний.

Как сказать получается все люди отчасти маги :sm141))) раз они используют заклинания))) :sm92 ! И совсем другое дело что желание это своего рода мысль направленная на получения желаемого! Любая мысль излучает определенную энергию и эта энергия притягивает то о чем думал на тот момент субъект! И это не магия это просто притяжение энергии!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Amethis » 18 июн 2011, 17:42

Ereshkigal писал(а):какой-то новый термин, что за "мистическая энергетика"? из научно-популярной литературы или желтой прессы заимствован для красного словца?

Да, эпично-эпично)))
В прошлом году как-то познакомился с одной интересной девушкой(не для прокачки 2й чакры :sm141 ). Она не маг, но у нее такая […чет меня на пошлости пробивает))] мощная мысля, что это ппц. Возможно потенциальная ведьма, но то, что в ней что-то есть, было понятно как-то интуитивно. Помню, говорит «эх, хочу ноутбук», через 2-3 дня(!) она его выигрывает. И таких примеров масса. Быстро и жестко. Никаких ритуалов и пр. Так, йога и намерение)) Знаний там около 0. Но человек просто меняет реальность вокруг себя...
Ereshkigal писал(а):ОГРОМНОЕ желание умертвить своих соседей

Ну… соседи меня не беспокоят, зато, бывает, собираются малолетки под окнами, с криками и песнями до полуночи. Это мне тоже надоело, и я решил такие моменты проводить с пользой для себя.
В таких случаях, представляю, что из-под земли выныривает здоровенный черный шар, который я стараюсь напитать всем тем, что думаю по этому поводу( :sm92). Шар закручивается, в нем появляются разряды(вспышки) красного(или голубого) цвета, в пике «холодной» ярости все это отправляется в толпу(со словом катализатором). А там уже стихийные бедствия, крики, брызги красной субстанции итд итп. Тут же связи с «подарком» обрубаем и занимаемся своими делами. Результат проявляется от 10 до 25 мин(вот вчера было, кстати), раньше по времени у меня не выходит.
Ну где-то так, а раньше выходил из дому и говорил нехорошими словами :sm74
Amethis
я вечен

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы