Go to footer

Очень нужна ваша помощь, консультация, мнение

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Очень нужна ваша помощь, консультация, мнение

Сообщение солнышко не твое » 07 янв 2011, 22:09

Помогите разобраться, пожалуйста. Вот маг прислал мне такое письмо -
здравствуйте, ******. Я просмотрел воздействие несколько отслаивается, хоть и имеется довольно сильное.
Духи блокируют работу и наступление результата, будет целесообразно проработать через жертву (ягненка). Это заложение в обязанности Духу-помощнику выполнение задания. Дух-помощник будет вызывать у него сильное желание к вам. Эта работа делается через кровь, поэтому это считается выше ритуалы чем рядовое колдовство (это Высшая черная магия).
Вам надо изъявить волю в 2-3 предложения (в настоящем времени, будто это все свершилось). Когда будете формулировать, вкладывайте в эти слова свое желание.
Вы оплачиваете только жертву, из материалов там только свечи...стоимость жертвы 100 долларов.
Это значительно изменит ситуацию в Вашу пользу и результат будет быстрый.
Когдая попросила уточнить мне ответили :
.............. это пример. переформулируйте, нужно своими словами изъявить. то что вы бы хотели получить, пишите, будто это уже свершилось.
отслаиваться воздействие может по ряду факторов. например, в его жизни должны произойти события, и вы будучи с ним, будете помехой этим событиям (например, серьезные отношения с другой, брак с другой...) поэтому в таких и подобных случаях Духи противостоят наступлению результату, и поэтому воздействие отслаивается. здесь нужно приносить жертву, чтоб открылись пути...
По срокам, по разному, может и спустя 3 дня быть. Но как правило 7-10 дней.
Меня разводят или такое в принципе быть может?
солнышко не твое
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень нужна ваша помощь, консультация, мнение

Сообщение Solis » 08 янв 2011, 04:51

По сути варианты такие есть. Но подобное может написать любой человек, знакомый с магической или эзотерической системой. Без анализа его предыдущей работы, если она была, сказать мало что можно.
Но, в принципе духи помощники и без кровавых жертв работают довольна легко(мои без них обходятся легко).
Solis
Специалист

Сообщение солнышко не твое » 08 янв 2011, 17:18

Все началось еще в декабре. Правда я не знаю, что он делал, но провел несколько обрядов, а потом сказал, что то вроде, что про свечи, которые гаснут и каптят и зажигаться не хотят и, что необходимо усилить методику и для этого ему нужно докупить материалы и мне ему необходимо перевести 80 дол-в. Он написал даже какие, но я не запомнила. Потом, где то в положенный срок он даже стал интерисоваться, как у меня обстоят дела и посоветовал тоже активность проявлять. Потом сказал посмотрит, как ложится и вскоре прислал выше изложенное письмо.
Развод? :sm164
солнышко не твое
Новичок

Сообщение Solis » 08 янв 2011, 19:17

Ну, извините, скорее всего развод на деньги с вытягиванием постепенным
Solis
Специалист

Сообщение kharmaim » 11 янв 2011, 14:17

Один совет такому магу - не попадайся!(можете так и передать от моего имени)
За ритуал на кровь карают кровью - у заказчика будут проблемы с деторождением как минимум. Сам заказчик пронаблюдает как умрут его родственники, а потом сам будет дохнуть... Вот так то...
Просите вернуть деньги - если человек чтет магические традиции, то вернет, если нет - сам виноват... А Вам ваши потраченные деньги вернутся через работу в течение 40 дней...
С Уважением ко Всем магам.
kharmaim
Новичок

Сообщение Solis » 19 янв 2011, 06:27

Меня больше удивляет не то, как они работают(не имение школы это еще пол беды) , но то как они безпонтова тянут деньги... это же да же не суммы. Вызови, принеси жертву, договорись, проработай....да застрелись ты за 100 доляров!
Solis
Специалист

Сообщение kharmaim » 19 янв 2011, 14:10

Если б я работал на кровь - то взял бы где-то штук 200, а так и за 50 тыс могу данную ситуацию решить
kharmaim
Новичок

Сообщение Solis » 19 янв 2011, 14:29

Просто обещают ритуалы по цене которые не соответствуют... ну кто построит дом за 6000р и еще вас там пропишет? Нужно же реально смотреть на вещи. Магию изучают, ей долго учатся, это целое искусство и образ жизни.
Да и сама традиция жертвоприношений, для многих людей как-то непонятна. Оно и ясно, одно дело она в средние века, где забой скота нормальное дело и на глазах, другое дело нынешняя культура, где курица в магазине уже без внутренностей. Да современные маги в большинстве своем да же жертвенный нож не видели. Ритуалы с жертвой не дешевле 200 тыщ однозначна. Как не смотреть, хоть ты астросому животного духу жертвуешь хоть сам ее поглощаешь..просто не тот уровень работы. А так ситуацию и правда решит любой квалифицированный маг
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы