Go to footer

Форум не для моей проблемы

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Re: Форум не для моей проблемы

Сообщение ИщЮщий! » 05 фев 2011, 16:04

Ну я даже судя по написаному(заданному вопросу)могу говорить что в каждой религии,вере,культе...и т.п.
Свои миры где обитают данные сущьности....
Кто управляет етим миром...?Етим...физическим..тоисть???Или вы имеете виду и планами тоже???Не точно ...
Ну нащёт личностей...не могу ответить потому что не сталкивался с выше упомянутыми личностями...
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Solis » 05 фев 2011, 18:41

ingrid писал(а):Ребят вы что на человека кинулись у неё действительно приходят данные личности НО!!! это какая то другая реальность...

Но, так никто ж не против. Просто, нужно обратится к магу. Скорее всего у нее не личностная одержимость(одержима, но сущности на ней самой нет) или как вариант часть астрасомы служит чьей то батарейкой(то же не видно при просмотрах может быть). В конце концов может быть "прелесть". Эти проблемы снимаются за 2-3 сеанса.
Ну нужно обращаться за помощью, а не пытаться узнать кто то же инфицирован этим. Сколько у нас подростков, выходят на "астральный план", который в реальности есть акт одержимости? Кучи. И везде одна картинка, чуть-чуть связи с реальным устройством мира и имена взятые из подсознания.
Просто, вопрос задан, как провокация, или так читается. Если проблема, так можно и было написать, что вот такие хрени вижу, такие чучмеки приходят, кто сталкивался.
Solis
Специалист

Сообщение ingrid » 05 фев 2011, 23:05

Иногда не знаешь как правильно выразить проблемму... Тем более если идут такие глюки...
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы