Go to footer

Уважаемые маги,адепты,магистры..и все-все)

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Уважаемые маги,адепты,магистры..и все-все)

Сообщение ИщЮщий! » 18 мар 2011, 02:37

Прочитал я довольно любопытную статейку!
Начнем с Бога,а именно (Исуса)Всем известно что после смерти на кресте его положили в гробницу(склеп,углубление в скале)кок да её закрыли.Потом со временем пришли к ней и увидели что там только одежда,а его нету.(ну не будем углублятца в подробности)Но перед тем видели яркий свет.
(извените я не буду указывать именна потому что не помню честно)
Так вот один историк,окультист...решил проверить ето!
Некий ответ он нашол в поездке в ТИБЕТ!
Пообщался,с мудрецами ...(но один с них направил его к монаху )
Он собрался приехал к нему, зашол в храм и спросил :могу ли я поговорить с етим человеком .
Ему ответили :Да!только он щяс находитца в медитации,подождите...
Он отошол подождал час,два.И опять пошол спросил,а могу я..Ответ:Он в медитации,и так длилось день.На следующий он опять пришол ,но ему ответили также После длительного времени ожидания ему монахи росказали что б он не спешил,вить он может быть в медитации много часов,дней,а то и годов!После длительного периода ожиданий всё таки он дождался и при розговоре с ним он поведал о етом так сказать приеме.
Что если допустим человек(ну как всекда душой чист,телом...)если он щитает что его дела на Земле,в етом мире закончены ,и что он хочет перейти в другой мир что бы вершить свои дела то он может ето зделать...Любопытно что ето тоже супровождаетца ярким светом,и пропажей тела...оно ищезает и переноситца туда куда хочет(...)
Что бы продолжить свой путь!
Одним словом (Исус)мог просто перенестись в иной мир...Так сказать как ришол,так и ушол,преждевременная смерть.
Хм интересно так что есть книга "Библия"Ключом в астрологию,или наставлением,или же ключом к чему то большему?)
Извеняюсь за ошибки.)
С Уважением
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Уважаемые маги,адепты,магистры..и все-все)

Сообщение ИщЮщий! » 18 мар 2011, 02:38

А ..даже название есть етой техники!
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Re: Уважаемые маги,адепты,магистры..и все-все)

Сообщение Solis » 18 мар 2011, 03:08

Это называется выход за круг сансары, когда тело может перейти в энергию. Тут немного иное. Просто уровень развитие уже не человеческий и человек можете перейти на духовный план бытия.
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы