Go to footer

снятся сны

основные понятия, постулаты магии и вселенной

снятся сны

Сообщение меня зовут Ольга » 02 июл 2011, 01:30

Здравствуйте! мне снятся сны которые сбываються, (я не имею ввиду, что приснились вши значит к деньгам) незнаю что с этим делать, поэтому ничего и не делаю......... пример: на прошлой неделе мне приснилось что мою коллегу обокрали, дома, и они всей семьей подозревали одного мужчину, а грабитель совсем другим оказался, причем из своих на кого они даже и подумать не могли. Утром на работе я ей рассказываю свой сон, оказалось, что их действительно обокрали и они даже догадываються кто, через два дня после этого всетаки нашли виновного, им оказался член семьи о котором они и не подозревали, сон сбылся полностью..........подскажите пожалуйста что мне с этим делать? оставить как есть?
меня зовут Ольга
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: снятся сны

Сообщение Черная ночь » 02 июл 2011, 08:37

Смотря чего вы хотите. Хотите видеть картинки из возможного будущего или нет? Вот в чем вопрос.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Сообщение меня зовут Ольга » 02 июл 2011, 12:18

Да, хотела бы видеть, но мой вопрос другой.......... должна ли я что то делать? или раз это само по себе усиливаеться хотя и не очень быстро, просто ждать? непомню в каком разделе кто - то из участников сайта написал, что если есть способнось нужно ее развивать.
меня зовут Ольга
Новичок

Сообщение меня зовут Ольга » 02 июл 2011, 12:20

И даже не представляю как можно такое развивать и конролирловать...
меня зовут Ольга
Новичок

Сообщение Черная ночь » 02 июл 2011, 14:49

Если Бог дал вам эту способность, то все не спроста. Контроль очень прост, то что вы видите - это наиболее вероятный ход событий, но его ведь можно обойти, будучи предупрежденным. Развивать можно с помощью заказа снов. Ложась спать, мысленно задайте вопрос, но который хотелось бы получить ответ, в большинстве случаев сон подскажет вариант будущего.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Сообщение Lana » 17 июл 2011, 13:49

Здравствуйте!. Два дня подряд мне снится один и тоже сон, абсолютно, немного есть, конечно, в чем-то разница. Я работаю а энергетике, производство, снится под утро в субботу и воскресенье 16-17 июля. У нас есть генеральный директор, ему было 60 лет. Больше всего боюсь за себя, то есть за работу. Во сне вел себя неадекватно, вроде как приставал, воспринято все поцелуями, пристально почему-то во сне смотрит на меня все время. Мне снилось очень много мелочи, целая гора, надо было поминать кого-то, не помню. Это человек постоянно ко мне улыбается. Под утро часа в 3 возле своей кровати четко услышала мужской голос, проснулась от этого. Запомнила что было сказано и забыла, заснула. Итак продолжался тот же сон до утра. Вроде голос, извините(и домовичка) и голос того мужчины.
Ответьте пож-та, спасибо большое.
Lana
Новичок

Сообщение Leex » 14 фев 2013, 12:27

Доброго вам времени суток.

У меня такая ситуация: когда мне было одиннадцать, в ночь моего "дня" рождения, ушёл и не вернулся домой мой двоюродный брат. Много позже его всё-таки нашли, убитым. Его родители страдали: из-за расследования тело не отдавали для погребения. И неожиданно он мне приснился. Попросил меня передать его матери, что с ним всё хорошо... В общем много чего попросил передать.

В двенадцать лет, в несчастном случае погиб мой младший брат, спустя неделю, или около того, после собственного дня рожденья. Он тоже мне приснился и обещал приходить спустя каждые два месяца. И действительно, первое время, через указанный промежуток времени я видела его во сне. Я так полагаю, что сны не остановились. Просто я не все из них помню.

Прошло много лет и недавно у меня возникло ощущение, что брат ко мне больше не приходит. Оно возникло после того, как мне приснился странный сон, в котором я, на пару с какой-то девушкой, пыталась то ли продать, то ли отдать свадебное платье в которое была одета.
А потом (на следующую ночь) мне приснился мой убитый двоюродный брат. Сон оставил после себя нехорошее предчувствие. Не особо сильное, но запоминающееся.

Что бы могло это означать? Это что-то серьёзное? А сон про платье?
Есть ли какой-то способ для меня, чтоб пообщаться с братьями? Мне бы очень хотелось узнать значение "визита" одного и прекращений посещений другого. И уже понять к чему было то предчувствие.
Leex
Новичок

Сообщение Laike... » 26 фев 2013, 23:02

Здравствуйте . меня зовут Анастасия . На этот сайт наткнулась случайно когда искала ответ на свом сны. вот уже два дня мне снится .что я мертва . вчера мне снилось .что я на своём дворе и там стоит моя мама . Она разговаривала с мужем сестры "он мой кресный отец" и тут он говорит ОНА ЗДЕСЬ .мама в слёзы и говорит не может быть тебя разарвало . Я заплакала подошла .обняла её крепко и проснулась со слезами .Плакала ещё минуты две . А вот сегодня снился тот же двор дома только другая его часть .там были люди и один человек начал куда-то собираться .я спрашиваю куда ты. он ответил нервничая.как будто нашел то что давно искал. Теперь я точно отсюда никогда не уеду .ты мёртва . Я ответила .что да я умерла ещё до нового года где-то в ноябре или в сентябре .Дальше был какой то бред .А двумя днями ранее мне снился сон .что я убегала от кого-то .но не смогла убежать и меня поймали . Я хотела опять бежать .но не успела зашел человек и ехидным тоном начал обьяснять .что бежать безполезно .куда бы я не пошла он найдёт .но самое главно он говорил .что я какой-то проводник .дальше точно не помню .но я доказывала .что он в чём-то не прав и хорошо запомнила .что при этом держала в руках конверт . Этот человек требова что бы я сказала что-то важное об этом письме .И я проснулась и сразу уснула. В этом сне я лежала на земле в большом кругу из людей на земле стояли бокалы с вином и кровью было различие по цвету .В начале круга стоял тот же человек из первого сна и разливал по бокалам толи кровь.толи вино .Люди о говорили о своём . Хочу заметить .что были там только мужчины . Первое .что пришло в голову это найти бокал с кровью .я взяла первый же и отпила .по вкусу было похоже на кровь и тут же я проснулась.......... В эти 4 дня я засыпала только под утро и самое странное за эти дни у меня не работал будильник .на телефоне. Прошу помощи ...P.s.Всё что здесь написано правда.............
Laike...
Новичок

Сообщение Harmony » 27 фев 2013, 22:48

Laike..., во сне иногда мы можем попадать в другую реальность, другой возможный вариант нашей жизни, поэтому там можем переживать разное - и свою жизнь другой себя, и встречать разных существ, и делать необычные для нашего мира вещи.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы