Go to footer

Нужен совет и ответы на вопросы.

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Нужен совет и ответы на вопросы.

Сообщение Nika1 » 02 мар 2012, 11:11

Меня давно мучает вопрос о бабушке.Я росла с нейдо 15 лет.К родителям приходила только в гости.Хотя они жили рядом.Меня всегда интересовало почему бабушка на ночь молит окна и двери.Я ее спрашивала но она мне не хотела рассказывать.Только сказала что так надо.А однажды она забалела и делать этого не стала.Ночью я услышала как она вскрикнула, потом втала и начала молить все.Попались мне как-то листы бумаги.Они уже пожелтели от времени.Бабушки не было дома.Я взяла их и начала читать тут от куда не возмись появилась бабушка, я не услышала как она зашла(видемо увлеклась чтение)Она когда увидела что у меня в руках надовола мне....А потом сказала что я их даже в руки брать не должна.Я спрасила от куда у нее это.(там были заклинания как я поняла черной магии)Она мне объяснила что это ей передали и выкинуть их ни сжечь она не может.Иначе ей самой не сдобровать.Но так же говорила мне что этим не пользовалась и мне не разрешала.В чем конечно я сомневаюсь теперь.Но когда я влюбилась в первый раз в друга моего брата.Он на меня вообще не обращал внимание.Ему было уже 16лет а мне только 14.Я рассказала ей об этом и она решила дать мне один заговор на присушку.Сказала чтоб попробовала получится ли у меня.Получилось и еще как.Я у родителей проводила весь день и он стал ходить к нам каждый день.Не отходил от меня, даже если я убиралась сидел рядом.А если что нужно помочь (например подвинуть диван или кресло)делал не замедлительно.Я обо всем рассказала бабушке и она мне запретила дочитывать.Сказала что молодец можешь но не делай этого.За все время сколько я с ней прожила она меня научила только двум заговорам.Один присушка и второй как от собак избавиться чтоб не кинулись на тебя.И оба эти заговора срабатывали.После ее смерти листы эти пропали.Их как и я исказа ее двоюродная сестра.Мы перевернули весь дом но не нашли их.Видемо перед смертья она их сожгла.Она знала что сегодня умрет.Она в последнее время сильно болела.У нее была водянка.Даже в туалет без моей помощи встать не могла.А в тот день я пришла со школы и удивилась тому что она стоит на кухне и готовит мне обед.Я даже обрадовалась что ей стало хорошо.Но она сказала что это ее последний день.За ней уже приходила мать чтоб забрать ее.И в правду нучью ей было очень плохо.Она стонала так что мне ее было жалко.Я не знала чем мне ей помочь.Она только попросила попить.После этого просто уснула и больше не проснулась.Вот теперь и думаю кем она была на самом деле.Мама тоже о ней ничего не знает или не гворит...
Nika1
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужен совет и ответы на вопросы.

Сообщение Парацельс » 04 мар 2012, 18:56

а в чем собственно вопрос заключается?
Парацельс
Новичок

Сообщение Марат_26 » 28 мар 2012, 17:15

Здравствуйте! Не знаю здесь ли написал, существует ли магия прощения. Я встречался с девушкой и недавно мы расстались. Летом планировали играть свадьбу. Получилось так, что я два раза солгал ей, а она после второго раза не простила. Я её очень сильно люблю, перестал есть, спать. Мне очень плохо, она же категорична ко мне, как сказала нет прощению, так все. Я не знаю уже что делать, пробовал всё, просил прощения разными способами и подарками. Помогите мне пожалуйста! Ч то мне делать? Как мне быть? Я начинаю сходить с ума. У меня слёзы из глаз просто не перестают лить. Я её очень люблю, понимаю, что сам дурак, но терять не хочу...
Марат_26
Новичок

Сообщение Demid » 18 авг 2012, 19:04

Nika1 писал(а):Меня давно мучает вопрос о бабушке.Я росла с нейдо 15 лет.К родителям приходила только в гости.Хотя они жили рядом.Меня всегда интересовало почему бабушка на ночь молит окна и двери.Я ее спрашивала но она мне не хотела рассказывать.Только сказала что так надо.А однажды она забалела и делать этого не стала.Ночью я услышала как она вскрикнула, потом втала и начала молить все.Попались мне как-то листы бумаги.Они уже пожелтели от времени.Бабушки не было дома.Я взяла их и начала читать тут от куда не возмись появилась бабушка, я не услышала как она зашла(видемо увлеклась чтение)Она когда увидела что у меня в руках надовола мне....А потом сказала что я их даже в руки брать не должна.Я спрасила от куда у нее это.(там были заклинания как я поняла черной магии)Она мне объяснила что это ей передали и выкинуть их ни сжечь она не может.Иначе ей самой не сдобровать.Но так же говорила мне что этим не пользовалась и мне не разрешала.В чем конечно я сомневаюсь теперь.Но когда я влюбилась в первый раз в друга моего брата.Он на меня вообще не обращал внимание.Ему было уже 16лет а мне только 14.Я рассказала ей об этом и она решила дать мне один заговор на присушку.Сказала чтоб попробовала получится ли у меня.Получилось и еще как.Я у родителей проводила весь день и он стал ходить к нам каждый день.Не отходил от меня, даже если я убиралась сидел рядом.А если что нужно помочь (например подвинуть диван или кресло)делал не замедлительно.Я обо всем рассказала бабушке и она мне запретила дочитывать.Сказала что молодец можешь но не делай этого.За все время сколько я с ней прожила она меня научила только двум заговорам.Один присушка и второй как от собак избавиться чтоб не кинулись на тебя.И оба эти заговора срабатывали.После ее смерти листы эти пропали.Их как и я исказа ее двоюродная сестра.Мы перевернули весь дом но не нашли их.Видемо перед смертья она их сожгла.Она знала что сегодня умрет.Она в последнее время сильно болела.У нее была водянка.Даже в туалет без моей помощи встать не могла.А в тот день я пришла со школы и удивилась тому что она стоит на кухне и готовит мне обед.Я даже обрадовалась что ей стало хорошо.Но она сказала что это ее последний день.За ней уже приходила мать чтоб забрать ее.И в правду нучью ей было очень плохо.Она стонала так что мне ее было жалко.Я не знала чем мне ей помочь.Она только попросила попить.После этого просто уснула и больше не проснулась.Вот теперь и думаю кем она была на самом деле.Мама тоже о ней ничего не знает или не гворит...

Она была человеком, простым человеком...все мы просто люди,)
А если тебе интересно знать о мире и его тайнах, то пытайся их понять сама, а не искать на таких форумах...
Истина есть одна, и ее можешь только ты сама понять, ведь для каждого она своя :sm159
Demid
Новичок

Сообщение Demid » 18 авг 2012, 19:13

Марат_26 писал(а):Здравствуйте! Не знаю здесь ли написал, существует ли магия прощения. Я встречался с девушкой и недавно мы расстались. Летом планировали играть свадьбу. Получилось так, что я два раза солгал ей, а она после второго раза не простила. Я её очень сильно люблю, перестал есть, спать. Мне очень плохо, она же категорична ко мне, как сказала нет прощению, так все. Я не знаю уже что делать, пробовал всё, просил прощения разными способами и подарками. Помогите мне пожалуйста! Ч то мне делать? Как мне быть? Я начинаю сходить с ума. У меня слёзы из глаз просто не перестают лить. Я её очень люблю, понимаю, что сам дурак, но терять не хочу...

существует такая магия как жизнь, она преподносит нам такие краски ощущений, как судьба...это твоя судьба, что так все произошло, был бы немного мудрее не допустил бы боль этому человеку...а так, ты уже прожил эту часть жизни и идешь дальше, как бы обидно тебе не было ты не сможешь изменить все...я терял ребенка, упускал людей с которыми мог прожить действительно счастливую жизнь,но ничего не могу поделать...этот шрам останется с тобой навсегда, как урок жизни, прости...пойми это все
Demid
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы