Go to footer

Что такое проклятие в энергетическом плане?

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Что такое проклятие в энергетическом плане?

Сообщение Audrey » 30 сен 2012, 09:21

Существуют ли на самом деле проклятия? И что это на самом деле?
Понятно что это чужеродная разрушительная программа и бла бла бла. Я хочу понять это понятие по законам мироиздания. Ведь ясно же что энергия вещь беспристрастная. Мне кажется тупо говорить что "за ЭТО высшие силы воздадут!" и прочая ахинею. Воздадут то воздадут, но только после мучительной смерти проклятого и А что он думает по этому поводу никому и ничему не интересно. Воздаяние падет в головы ни в чем не повинных потомков проклинавших. Кому нужно проживать бессмысленную жизнь, да еще страдать за чужие грехи?
И возможно ли от проклятия очиститься? Некоторые говорят что нет. Что надо жить не думая об этом. Что проклятый не сможет с этим ничего поделать. Правда ли это. Если возможно о сколько времени нужно для очищения? И сможет ли проклятый узреть истину. Сможет ли он сам себе помочь? Или он обречен блуждать во тьме?
Если даже да, ведь тупо потратить на пустые усилия всю молодость. И прожить в "чистоте" каких то несколько десятилетий старости и одиночества? Может статься так, что и денег и процветания не жди. Что думать и делать вапще?
Audrey
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что такое проклятие в энергетическом плане?

Сообщение Audrey » 30 сен 2012, 09:23

И что если проклинал не один человек, а 20 человек? Что тогда?
Audrey
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы