Go to footer

Нужна помощь.

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Нужна помощь.

Сообщение margarita89 » 04 дек 2012, 22:21

Не знаю к кому еще обратится за помощью.
Хочу снять с себя вообще либо какие связи с потустороннем миром.

Все началось с того,что в детстве я очень сильно болела.По многим рекомендациям,мама меня отвела к экстрасенсу,которая успешно меня лечила более 13 лет,но на первом же сеансе,она сказала маме,что у меня *3 глаз* вроде,точнее не помню.Мама попросила *закрыть его*.Все было дальше отлично.Не интуиции,ни кладбище,ни другая атрибутика меня не привлекала.
В 16 лет мама мне рассказала про мое детство и что со мной было.Конечно мне хотелось выделится и естественно мне стало интересно,что я могу.Начиталась литературы,и ничего..
Все началось,как у меня спросила родственница,кто первая умрет она или бабушка.Я ответила бабушка и оказалась права,хотя та ее и старше и болела.После смерти бабушки у меня начался ужас,я ее видела,я с ней разговаривала.Задавала бабушке те вопросы на которые не могла знать ответы,что бы хоть как то рассказать маме про свой дар и что бы она мне поверила.
И так продолжается по сей день,я постоянно,что то чувствую около себя..большая тяга прикасаться к надгробным камням..
Позавчера мама позвонила сделала какую то карту в Москве и там все подчистую было рассказано,про то что я Вам сейчас пишу.
Мне посоветовали начать чем то заниматься(карты Таро или что нибудь еще),что бы не сожрать себя изнутри.Знаю,что перед эти нужно научится делать защиту,но я вообще ничего не знаю.Есть ли у меня выбор?Мне дальше с этим жить или действительно можно закрыть эту связь.Если знаете человека,который сможет закрыть мой дар,напишите пожалуйста координаты.Страшно и не хочу,по скольку знаю,ведьмы не очень счастливы.
Мама мне передала,что это так опасно,что если со мной будет жить более сильнее мужчина,то может вообще все закончится чревато.И пока я не определюсь с выбором,я буду дальше срываться..и будут попытки самоубийства..
Пожалуйста помогите,больше мне спросить не у кого.Не поймут :-[
margarita89
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужна помощь.

Сообщение Harmony » 08 дек 2012, 03:44

margarita89 писал(а):Страшно и не хочу,по скольку знаю,ведьмы не очень счастливы.
Мама мне передала,что это так опасно,что если со мной будет жить более сильнее мужчина,то может вообще все закончится чревато.И пока я не определюсь с выбором,я буду дальше срываться..и будут попытки самоубийства..

Честно говоря, это полный бред. Выбросьте эти стереотипы из головы, никого не слушайте. Ведьма-это тоже стереотип. Если вам это дано свыше, значит так и должно быть. Вы просто не понимаете чего вы боитесь, вам дан огромный толчок к развитию, у вас более привелигированное положение чем у других людей, которые могут идти к тому что вы уже умеете всю жизнь или несколько жизней. То, что вы чувствуете-это реальность.Большинство людей ничего не ощущают, думая что этот материальный мир и есть все, что существует. Вот такие люди и остануться тут очень надолго, а может и навсегда. Попробуйте получать разную информацию, какую вам захочется. Спросите как устроена Вселенная, что такое Бог, для чего вы пришли в этот мир...соновная цель магии - самопознание. а не колдовство. Почитайте историю, жрецы всегда были высшей кастой, а современность почему-то называет таких как мы "ведьма", наверное из-за того что они сами ничего подобного не могут.
С каким выбором вы должны определиться? Что вы имете ввиду?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы