Go to footer

Принятие силы - вопрос

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Принятие силы - вопрос

Сообщение Sebra » 03 апр 2013, 15:42

Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет, ответ, вообще хотелось бы пролить свет на ситуацию. Обратилась к тарологу по поводу того, что у меня какой-то блок в жизни существует, и не могу понять с чем это связано. После расклада по чакрам, а также при раскладе более подробно по поводу сильной связи с женщиной из семьи, она мне сказала, что я не принимаю Силу. Один мужчина, который "шаманил", передал моей бабушке Силу, о которой та и не подозревала и жила с ней, а Сила эта предназначалась мне. Т.е. бабаушка была "сосудом", чтобы сохранить эту Силу для меня.Честно скажу, я в замешательстве. Потому что ситуация подобная была. У моей бабушки при трагических обстоятельствах погиб единственный ребенок в подростковом возрасте во время летних каникул в деревне. В той деревне жил колдун. Когда моя бабушка приехала в эту деревню чуть живая, этот колдун помог ей справится с горем - он передал ей амулет в виде крохотной (2 см*2 см) подушечки. Подушечка была жесткой, я до сих пор не знаю, что там было зашито. Всю жизнь бабушка хранила этот амулет. И я его похоронила вместе с ней. В детстве она мне показала его и рассказала, как он к ней попал.В то время у бабушки случился рак и она не смогла иметь больше детей. Тогда она удочерила девочку. Отношения с моей мамой не сложились, зато появилась я - и моя мама отдала меня бабушке на воспитание в 1,5 месяца. Практически я была ее ребенком, мы прожили с ней вместе 24 года. Вы не представляете какая сильная была между нами любовь и связь! Родители даже так не любят своих детей. Но рак прогрессировал, и она скоропостижно умерла. Не знаю, пытаюсь ли я подтасовать информацию или на самом деле так было - но я читала, чтобы облегчить смерть человеку с такими Силами, нужно дать напиться или подержать за руки. Я непроизвольно ( я же вообще тогда об этом не знала и не догадывалась) накормила ее с ложки и держала за руки - она была слабой, она сутки тогда не могла спать. И на утро она не проснулась... Вернее я проснулась под утро от того, что я поняла, что ее больше нет...Но сам факт, прожить практически 40 лет с раком груди!!! Это амулет ее так поддерживал? Моя бабушка была сильным и волевым человеком в свои 78 лет. Когда ее не стало, у меня возникло чувство незащищенности, хотя по сути, что может сделать старый человек?! Но на этом не заканчивается моя история... ее нет уже практически 11 лет... она мне постоянно снится.. в первый год она мне во снах все рассказывала - что с ней происходило, когда она умирала... где она теперь живет, показывала дом, свою новую семью ( по сути это были ее сын и муж)... когда я переставала жечь свечи - она говорила мне во сне, что ей холодно... когда происходили событие дома, а я например была в отпуске, она мне сообщала об этих событиях - не всегда, но все же... теперь она мне снится реже, но все равно снится... уже безмолвно... я не знаю, могла это быть просто моя тоска по ней или что-то другое.. В свои 15-20 лет я очень интересовалась магией и оккультизмом, гадала на картах, заговаривала ушибы, иногда мне снятся вещие сны. Но в личной жизни перестало ладиться и я подумала, что это все гадания... бросила... а теперь вот такие новости! И как теперь понять - правда это или нет, нужно мне принимать Силу, если да - то как?! Таролог сказала, что если я приму эту Силу, то все у меня в жизни должно наладиться, так как именно то, что я не принимаю - это блокирует многие аспекты моей жизни.
Sebra
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы