Go to footer

Вы ЭТО знаете ???

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Вы ЭТО знаете ???

Сообщение Oleh » 08 июн 2013, 20:25

Здравствуйте,хочу обратитса ко всем форумчанам,которые розбираютса в магии,чтобы получить совет на сложившуюся ситуацию.Моя мама начала очень сильно болеть 2 года назад,после детального медицинского обследования врачи не смогли назвать причины её состояния,обьяснить,в чём корень проблемы.До этого мы находили возле дома разные странные вещи:волосы.огарки свеч,хлеб,иголки и с тех пор здоровье мамы начало резко ухуджатса.Мы поняли,что матери кто-то "сделал".За более чем год мама обращалась к разным целителям,мастерам,после каждого приема ей становилось лучше,нанесенные порчи постепеннно снимались,но потом тот человек(одна бабка),которая и нанесла эти порчи на маму, снова и снова "подрабатывала/обновляла" эти порчи,чтобы не дать никому снять их,из-за этого даже очень сильные люди,которые занимаютса снятием более 30 лет ничего не могли поделать и-за ЭТОЙ причины.На маму ставили много защит,оберегов рызные мастера,но ничего это не дало,они не действовали.Дайте совет,подскажите,кто хорошо розбираетса в магии,есть ли какой-то очень очень сильный ритуал или обряд,после проведения которого уже никто,никак,никогда не сможет ничего "сделать" матери вообще ???
Oleh
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вы ЭТО знаете ???

Сообщение Harmony » 22 июн 2013, 13:15

Oleh, обычно такая ситуция складывается в том случае, если человек должен был пройти какой-то урок с помощью этих негативных воздействий. Просто так их не снять, судя по всему. Одна магия не поможет, нужно чтобы человек понял в чем его урок.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Oleh » 23 июн 2013, 14:31

Harmony писал(а):Oleh, обычно такая ситуция складывается в том случае, если человек должен был пройти какой-то урок с помощью этих негативных воздействий. Просто так их не снять, судя по всему. Одна магия не поможет, нужно чтобы человек понял в чем его урок.

Урок в том,что та бабка хочет убить маму с помощью магии,какой можно сделать ритуал или обряд,после проведения которого уже никто никак вообще не сможет ничего"сделать"маме,вы знаете,слышали такое ?
Oleh
Новичок

Сообщение Miran » 23 июн 2013, 23:38

Защита единственное, что спасёт)) :sm75
Miran
Новичок

Сообщение Oleh » 24 июн 2013, 15:47

Miran писал(а):Защита единственное, что спасёт)) :sm75

Какая Защита и как её сделать ?
Oleh
Новичок

Сообщение Oleh » 24 авг 2013, 11:00

Не говорите загадками,пишите напрямую
Oleh
Новичок

Сообщение GrayVitki » 29 авг 2013, 00:18

Не только защитить жертву следует, но и против этой бесчестной колдушки необходимо применить какие-либо действия. Иначе этот порочный круг никогда не прервётся.
GrayVitki
Новичок

Сообщение Злата » 29 авг 2013, 15:36

Oleh писал(а):Дайте совет,подскажите,кто хорошо розбираетса в магии,есть ли какой-то очень очень сильный ритуал или обряд,после проведения которого уже никто,никак,никогда не сможет ничего "сделать" матери вообще ???

На мой взгляд, самое действенное в такой ситуации даже не защита,которую эта бабка вновь снимет.Нужно лишать Силы эту злобную бабушку-только так она закончит причинять зло и другим, и вашей маме.Но за это должен взяться только тот, кто сильнее ее,иначе- не видать удачи...После этого, нужно снимать негатив и ставить защиту.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 05 сен 2013, 12:34

Oleh писал(а):
Harmony писал(а):Oleh, обычно такая ситуция складывается в том случае, если человек должен был пройти какой-то урок с помощью этих негативных воздействий. Просто так их не снять, судя по всему. Одна магия не поможет, нужно чтобы человек понял в чем его урок.

Урок в том,что та бабка хочет убить маму с помощью магии,какой можно сделать ритуал или обряд,после проведения которого уже никто никак вообще не сможет ничего"сделать"маме,вы знаете,слышали такое ?

Вы меня не правильно поняли.К человеку притягивается только та энергия, которая есть в нем самом, подобное к подобному. Только ваша мама сама может прервать эти бесконечные воздействия на нее, но с помощью опытного мага, который объяснит как нужно себя вести, и поможет разобраться в причине того почему на нее "липнет" это воздействие. В крайнем случае, если такого мага вы не найдете, то путь ваша мама обращается к Богу самостоятельно - как умеет. Пусть идет в церковь (или в мечеть, все зависит от вероисповедания), молится там и просит Бога помочь ей разобраться с этим недугом. Вы лучше выложите фото мамы в тему, а так мы говорим лишь о теории.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Oleh » 05 сен 2013, 16:18

Да по-церковному мама что только не делала,за эти более 2 года я ездил с ней везде,я не аматор,который ничего не понимает в этом,я знаю ,что мама делала и для чего,никто среди вас не ответил на мой вопрос-Что делать,какой ритуал провести,чтобы "подработка" порч той бабки не действовала на маму ? вот что нужно
Oleh
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы