Go to footer

Вы ЭТО знаете ???

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Re: Вы ЭТО знаете ???

Сообщение Harmony » 05 сен 2013, 19:38

Oleh писал(а):Да по-церковному мама что только не делала,за эти более 2 года я ездил с ней везде,я не аматор,который ничего не понимает в этом,я знаю ,что мама делала и для чего,никто среди вас не ответил на мой вопрос-Что делать,какой ритуал провести,чтобы "подработка" порч той бабки не действовала на маму ? вот что нужно

Я вам отвечала уже несколько раз. Если такое длительное время ваша мама не может избавиться от порчи, значит все не так просто, одними магическими действиями тут не поможешь. Вы видимо не понимаете что дело совсем не в ритуале. Во-первых,силу ритуалу придает маг, сами ритуалы не бывают сильными или слабыми. Ритуал может быть правильно составлен, но человек не сумеет воспользоваться им так как нужно. Во-вторых, важно не просто так делать, а понимать что делаешь. Я имела ввиду что вашей маме нужно обратиться к Богу,чтобы он ей смог дать подсказку, знак, как можно избавиться от этой напасти. Направил на путь, который приведет к избавлению от порчи. А просто так просить избавления от порчи не имеет смысла. Изначально не Бог виноват в том что с нами случается, это только наша вина, точнее следствие наших неправильных действий. Чтобы исправить, нужно понять почему это произошло. Может быть у вашей мамы была депрессия,или она была расстроена чем-то сильно и однажды у нее пропало желание жить (к примеру).Таким образом это отчаяние могло реализоваться в порче. Это один из возможных вариантов. Надо убрать причину, тогда к вашей маме больше не будет ничего цеплться. Прежде всего надо перестать бояться этого воздействия. Может быть там и не такая сильная порча, а отчасти самовнушение. Человек может все, если верит в это.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Вы ЭТО знаете ???

Сообщение Oleh » 05 сен 2013, 23:26

Мама ничего себе не внушает,за более чем 2 года она похудела на 25 килограм,чувствует себя очень плохо,не может толком ни есть,ни спать,ни работать,перед глазами как будто что-то стоит все время,до этого находили разные странные вещи возле дома или порога : хлеб,шпильки,иголки,нитки,лезвия,гнезда птиц,прочее.По-церковному мама делала что только можно за себя и за врагов:"сорокаусты",водосвятные молебни,подавала на неусыпаемый псалтырь,прочее.Да дело не в силе той бабки,а в том,что никакая защита не защищает маму,а потому никто не может снять,ведь та бабка продолжает делать на маму.Да ничего мама той бабке не сделала,был бытовой спор за имущество,такой же был спор и с предыдущим собствеником,которого эта бабка свела со свету-розбилса,другому соседку помогла-тот после соры через 2 месяца повесилса,так что у неё много врагов........неадекватная она... Как защитить маму на многие годы,какую поставить защиту,чтобы её было очень сложно обойти,сломать,перебить ? подскажите это
Oleh
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы