Go to footer

Параллельный мир

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Параллельный мир

Сообщение Морена » 29 июл 2013, 21:39

Вот если бы вы обнаружили портал в параллельный мир. Но портал заброшенный и почти разрушенный. У вас в наличии была бы Сила мощная. Только вот для всего этого открытия, нужно много времени и сил так же...
Что бы вы делали дальше?
А еще у вас есть поддержка с того параллельного мира, в который надо попасть через портал, что существовал много столетий назад.
Сила, мощь которой используется, заключена в смертном слабом теле. И скованна этим миром.
Мой вопрос адресован не знаю даже кому...
Наверное тому, у кого хоть какой то есть опыт перемещения. Даже в пределах этого мира и в астральном виде. Как то так...
Нет пределов
Морена
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Параллельный мир

Сообщение int1005019 » 12 авг 2013, 16:15

Добрый день! Меня несколько раз перемещали в другие миры во время сна, там были необычные механизмы, необычные машины, но при этом возле меня были сильные покровители, которые контролировали перемещения, помню как голос за кадром говорит пора возвращаться, и потом большая ощущаемая скорость и ветер от перемещения. :sm67
int1005019
Новичок

Re: Параллельный мир

Сообщение Volja » 12 фев 2014, 23:35

Морена писал(а):Вот если бы вы обнаружили портал в параллельный мир. Но портал заброшенный и почти разрушенный. У вас в наличии была бы Сила мощная. Только вот для всего этого открытия, нужно много времени и сил так же...
Что бы вы делали дальше?
А еще у вас есть поддержка с того параллельного мира, в который надо попасть через портал, что существовал много столетий назад.
Сила, мощь которой используется, заключена в смертном слабом теле. И скованна этим миром.
Мой вопрос адресован не знаю даже кому...
Наверное тому, у кого хоть какой то есть опыт перемещения. Даже в пределах этого мира и в астральном виде. Как то так...

Если бы бабушке усы,да бороду,она бы дедушкой была) Всё зависит от того,зачем вы хотите использовать Силу.Если портал закрылся,наверное это не случайно и он может представлять какую-то опасность для этого мира.Фото места есть?
Volja
Посетитель

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы