Go to footer

Очень важно Ваше мнение.

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Очень важно Ваше мнение.

Сообщение Аттика » 13 сен 2013, 13:47

Добрый день, уважаемые форумчане! Очень нужно Ваше мнение, а может и совет по поводу моей ситуации, поскольку я не совсем понимаю что с этим делать и как быть. Начну немного с детства,т.е. предыстория. Когда я была подростком со мной происходило что-то не понятное. Я видела сны, которые сбывались. К примеру, шла на экзамен и всегда знала какой вопрос мне выпадет. Были и не понятные сны. Кто то во сне мне рассказывал откуда нужно получать энергию и как. Показывал миры, что происходит с душой умершего человека. А также голос показывал мне, что будет с нашим миром, планетой, моей судьбой и т.п. В реальности я что-то чувствовала. Объяснить это довольно сложно. К примеру, чувствовала присутствие кого-то не видимого для глаз. Как? Если я занимала то место где как мне казалось находится это существо у меня был озноб по всему телу, будто в морозилке находилась. Потом было еще интересней. Я чувствовала людей. По другому не знаю как это описать. Например, еду в маршрутке и читаю людей их эмоции, о чем думают, что беспокоит. Знала что меня хотят спросить. Даже была ситуация когда я ответила на вопрос чуть раньше чем он задался. Я слышала все это, при этом люди не произносили ни слова. Обо всем этом я рассказывала маме и она очень беспокоилась за меня. Несколько лет возила по бабкам. И вот последняя, которая была на Украине, сказала, цитирую: у тебя приоткрыт третий глаз и ты видишь, то что не должна видеть. Я тебе его закрою. После этих посещений все прошло. я вышла замуж,кстати за того кто снился в юношестве. И забыла ого всем этом. Но вот опять стало что-то происходить... мне стали опять сниться подобные сны. Только люди во сначала сами приходят к все рассказывают, о чем переживают, что у них сейчас происходит и что будет в будущем с ними. Одного человека проверила, попросила подругу пообщаться с ним, поскольку я с ним не знакома. И как оказалось чувства этого человека и его настоящее полностью совпало с применением сном. Ну а будущее. Кто же его знает. Вот уже на протяжении месяца мне снится женщина, либо голос которые говорят мне чтобы я использовала все свои силы и возможность. Показывают, что сила моя в руках и показывают на голову, что могу видеть гораздо больше чем вижу. И так каждую ночь. А еще я сходила к женщине, которая гадала на таро. И она сказала, что у меня кто то в роду был целитель. Что меня очень удивило! Я спросила у мамы об этом. И действительно по папиной линии, т.е. моя прабабушка занималась вроде как магией или чем то подобным. Но больше она ничего не знает. А бабка давно умерла и спросить мне не у кого. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? И как, и возможно ли это вообще, раскрыть в себе какие-то способности к магии или целительству или к чему-то подобному. Простите не знаю как правильно все это назвать. Или может игнорировать все это? Как считаете? Буду благодарна за любой совет и помощь. Спасибо!
Аттика
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень важно Ваше мнение.

Сообщение Аттика » 13 сен 2013, 13:52

Извините за ошибки. Пишу с телефона. Дома свет выключили )
Аттика
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Slonopotamus » 19 сен 2013, 09:52

Аттика, если уж вас "ведут" некие силы,
они вам и подскажут и сведут с нужными людьми.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Solnze » 19 сен 2013, 16:03

Аттика, действительно, силы Вас выведут на нужных людей, видите, даже закрытие третьего глаза в юности не помогло. Я знаю, что раскрытием таких способностей занимаются в центре Алексея Похабова, попробуйте обратиться туда, там есть консультации, они Вам должны подсказать направление. Я знаю, что таких людей сейчас на Земле рождается много, они нужны для помощи другим людям, поэтому не оставляйте свои способности без внимания, Вы можете стать очень нужным человеком для многих людей. Удачи Вам!
Solnze
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы