Go to footer

Подскажите, что это за амулет?

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Подскажите, что это за амулет?

Сообщение mobil-photo » 16 сен 2013, 08:35

Года три назад в горах Алтая, а именно в ущелье Актру нашёл амулет. Всё это время мне не даёт покоя вопрос, что за этот амулет, так как с ним связанно ряд необъяснимых случаев. Не исключаю, что это могут быть и совпадения, хотя я не знаю, какое у него назначение и чей этот амулет. Ведь такие вещи могут как и приносить добро, так и зло. Простой поиск в интернете результатов не дал. Может здесь найдётся специалист, который даст мне консультацию... Фотографию амулета прилагаю:

Изображение
mobil-photo
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подскажите, что это за амулет?

Сообщение Злата » 16 сен 2013, 22:28

mobil-photo- найденный вами амулет несет позитивную энергию, от него идет что то связанное с миром природы-птицы,растения,лето.Я сама примерно с тех мест,это- добрый знак,в нем ощущается тепло,какая то гармония, спокойствие. Точно сказать, что это- не могу,но то, что скорее всего на нем изображена священная птица алтайцев-более чем возможно.В ней Сила.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Volja » 12 фев 2014, 23:27

Амулет Солнца.
Volja
Посетитель

Сообщение Елена Тайная » 06 апр 2017, 18:30

Этот знак храма странствий по мирам

Согласно древним преданиям точно над самым Северным Полюсом, над жерлом Великой Впадины располагался Храм Странствия по Мирам. Он представлял средоточие духовной силы континента Арктида.
Те, кто его возвели, были обладателями магического искусства. Им было известно о таких законах Пространства, о которых цивилизация, современная нам, ничего не знает. Мудрость гипербореев позволяла воздвигать здания, не требующие опоры.
Изображение
Эзотерический блог taynoe.com
Елена Тайная
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы