Go to footer

ОЧЕНЬ нужна помощь в самоочистке на убывающую луну

основные понятия, постулаты магии и вселенной

ОЧЕНЬ нужна помощь в самоочистке на убывающую луну

Сообщение Сластена » 13 ноя 2013, 02:40

Всем здравствуйте! Очень нужен совет по поводу проведения ритуалов на растущую/убывающую луну. Видимо что-то делаю не так.
На убывающую луну в самый последний ее день делаю небольшую самоочистку перед свечками. Зажигаю три восковые свечи, купленные в церкви, сажусь рядом и про себя проговариваю все то, от чего я хочу избавиться и отправляю все туда, куда уходит луна. На возрастающую луну зажигаю так же три, только парафиновые свечки и проговариваю про себя все то, что хочу получить, развить в себе и приумножить. С возрастающей луной проблем особо нет, а вот как ни сделаю ритуал на убывающую луну, так потом несколько дней хожу как в воду опущенная. Хочу избавиться от усталости, ссор, волнений, а они как будто в утроенном количестве на меня набрасываются и терзают. Становлюсь злая, раздражительная, все из рук валится... Вначале думала что мне показалось, но недавно опять повторила - результат тот же. Что именно я неправильно делаю? Должен ли быть такой результат? Я понимаю, что после чистки возможна слабость и плохое самочувствие, но не так долго как у меня - недели полторы, да и когда постоянно бьешь чашки и тарелки дома - это как то ненормально... :sm164
Сластена
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: ОЧЕНЬ нужна помощь в самоочистке на убывающую луну

Сообщение Juliet » 01 дек 2013, 21:26

Может вам попробовать какой-нибудь другой ритуал? Есть много обрядов на исполнение желаний, можно попробовать например вот этот:
Проводится обряд семь дней подряд.
Возьмите небольшую церковную свечу и фломастером нанесите на нее шесть делений
равной величины. Получится, что свеча разделена на семь частей – по одной на
каждый день проведения обряда.
Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок
с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Свеча должна прогореть до первой
отметки. Все это время вслух проговаривайте свое желание. Как только огонь
достигнет отметки, потушите свечу.
Поставьте свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. В течение
всех последующих дней повторяйте тот же обряд.
На седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и
подожгите его от пламени свечи. Пепел пустите по ветру, выбросив его в окно.
Juliet
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Re: ОЧЕНЬ нужна помощь в самоочистке на убывающую луну

Сообщение Сластена » 08 дек 2013, 23:54

Juliet, спасибо за ответ. Только желание - это хорошо, а вот само очистка, мне кажется, это другое. Это не конкретное желание, это целый список того, от чего нужно избавиться на убывающую луну. И лучше всего это делать в самый последний день убывающей луны. Я не понимаю почему у меня такая реакция на само очистку, что потом так плохо и депрессивно....
Сластена
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы