Go to footer

Ритуалы на исполнение желаний

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Ритуалы на исполнение желаний

Сообщение Сластена » 27 янв 2014, 03:13

Во все времена люди хотели обладать большим, чем обладают, выглядеть лучше, чем выглядят, быть молодыми, красивыми и успешными, все эти желания заставляли человека использовать магию, различные заговоры на исполнение желаний.
Желания - это те же самые заговоры и заклинания, только облаченные в более простую форму, и состоят они из одного и того же, имеют законченную форму, в них сформулирована конкретная цель, которую необходимо достичь в результате исполнения.
Почему у одних желания сбываются, а у других нет, даже если они повторяются многократно? Просто к желанию должна быть приложена энергия, которая и послужит главной движущей силой. Кто-то свои желания заряжает эмоциями, кто-то биоэнергией, кто-то привлекает энергию Космоса, кто-то использует магические приемы, но в любом случае энергия для реализации желания должна быть использована. Но если ещё мало опыта подобной работы, то от куда её можно взять? В этом случае можно прибегнуть к старым методам, которые существуют многие годы. Вот некоторые из них.
ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.
Взять в руку носовой платок, задумать желание и говорить три раза:
"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ФОТО
На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки.
Далее наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь.
После того как всё сделали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго круга.
В пространстве между двумя кругами напишите:
"Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний".
Написанное станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Далее, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания. Этот ритуал очень действенный.
РИТУАЛ С ВЕНИКОМ.
С трёх разных веников по одному пруту
С трёх разных деревьев по одной веточке
С трёх разных мётл по одному пруту
Взять все в руки и наговорить:
"Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божия (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой.
А я, раба Божия (имя), при исполнении своего желания. Аминь."

Тут же уносят эту композицию на перекрёсток дорог. Пока идут туда и обратно, не оглядываются, не вертят головой, ни с кем не разговаривают.
Делать в воскресенье с растущей луны до полнолуния. Но не после заката.
РИТУАЛ С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ.
Понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.
В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза.
Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.
После исполнения желания достать листок, и сжечь, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, и поблагодарить вселенную.
РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГИИ МАТЕРИ МИРА.
Мать Мира - это одна из ипостасей Божества, добрая и строгая. Она властвует над миром хаоса, первоматерии, над более глубокими, низшими мирами. Когда она проходит по астралу, все ее пугаются и даже нечисть тоже разбегается.
РИТУАЛ.
Написать желание на листе бумаги.
Указательным пальцем обводим эту надпись по кругу, по часовой стрелке семь раз. Затем начинаем бить ладошкой в то место, где мы написали желание. Бьем 108 раз. В результате должен возникнуть холодный поток энергии от копчика к голове.
Если это состояние возникло, значит обряд достиг цели; если нет - еще 108 раз, - и так до тех пор, пока явно не почувствуете ток холодной энергии от копчика к темечку.
Далее поводите руками над надписью в пространстве. Где-то здесь должна быть плохая энергия, от которой рукам и сердцу становится плохо. Эта энергия - препятствие, которое мешает исполнению вашего желания. Возьмите это место пространства, идите с ним под воду и смойте его.
Вернитесь и вновь прощупайте пространство, найдите комок, и так - пока не устраните всю отрицательную энергию.
Таким образом вы устраняете препятствие к реализации желания.
Затем нужно резко забыть об этом ритуале, тогда в течение ближайшего времени задуманное желание исполняется.
При этом нужно читать мантру - обращение к Великой Матери.
Мантра звучит так: АУМ ШРИ АДИ ШАКТИ НАМАХ.
Сластена
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Исполнение желаний

Сообщение geolina17 » 19 окт 2015, 19:34

спам
geolina17
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы