Go to footer

Ответы на вопросы начинающих

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Re: Ответы на вопросы начинающих

Сообщение Злата » 15 мар 2014, 14:14

Volja писал(а):А что касается того,почему я осознанно стараюсь не углубляться в сферу вашей деятельности- магию

В таком случае зачем вы тут? Форум то магический.Или троллить из темы в тему нравится ?
Даже сверхосознанные люди понимают и рассуждают на темы,которые вы здесь поднимали гораздо глубже. У них хватает ума и знаний быть разносторонними, не зависимо от уровня собеседника.
Volja писал(а):Вы просто не поймёте ничего,либо вам не разрешат об этом говорить

Ваше самолюбие, завышенное Эго, "сверхосознанность" и желание придать себе значимости давят на вас до безрассудства.
Volja писал(а):могу показать вам фрагмент одного из моих "снов

:sm92 Ваш сон...Долго искали?
Volja писал(а):Вот вы считаете себя магом,ясновидящей,спецом по ритуалам,символам,заклинаниям и проч.

Откуда вы знаете кем я себя считаю? Да и это вас абсолютно не касается.На себя смотрите)
И на последок скажу,вещь которая понятна всем -нет абсолютных магов,все кому интересна магия учатся и познают ее всю жизнь. Действительно осозннаные люди это понимают и знают азы, о которых вы пишите обывательщину.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Jackson
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Volja » 15 мар 2014, 23:56

Даже сверхосознанные люди понимают и рассуждают на темы,которые вы здесь поднимали гораздо глубже. У них хватает ума и знаний быть разносторонними, не зависимо от уровня собеседника.

И кто же это сверхосознанные люди? Уж не вы ли?))

Ваше самолюбие, завышенное Эго, "сверхосознанность" и желание придать себе значимости давят на вас до безрассудства.

Много синонимов знаете,и где же ваша хвалёная разносторонность?))

Долго искали?

Что искал? Картинку? Недолго.Это же моя картинка..Как и следовало ожидать,своё непонимание этих символов вы решили скрыть молчанием.

Откуда вы знаете кем я себя считаю?

А вы почитайте информацию о себе.Там написано: маг и ясновидящий форума.

И на последок скажу,вещь которая понятна всем -нет абсолютных магов,все кому интересна магия учатся и познают ее всю жизнь. Действительно осозннаные люди это понимают и знают азы, о которых вы пишите обывательщину.

Осознанные люди пограмотней бывают) К тому же,я и не говорил,что открыл Америку своими постами.Многим известно как поступать надо,а как нельзя,однако,поступают всё равно так,как не надо.

В таком случае зачем вы тут?

А вот зашёл на огонёк,почитать чем маги живут современные..А всё тоже самое.Только и разговоры о том как больше денег заработать.Скучно с вами,господа хорошие..Хочу значимости? А зачем? Что это мне даст? Так что,нет,мне это не нужно..Просто иногда хочется сделать что-то полезное,но тут..оказывается явно не подходящее для этого место..Все всё знают,умеют..что тут сказать..грустно от этого..Подождать конечно можно..сколько -то лет..возможно кто-то и поумнеет,только вот зачем мне тогда уже нужно будет всё это,иногда мысли приходят..
Volja
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 16 мар 2014, 05:26

Volja писал(а):
А вот зашёл на огонёк,почитать чем маги живут современные..

Volja писал(а):Подождать конечно можно..сколько -то лет..возможно кто-то и поумнеет,

:sm92 О как вы о себе в очередной раз ! Явно Бог,который в вашем понимании= рогатый-не меньше нас посетил.
Это похоже на диагноз.Ваша излюбленная "чистка головы" уже не поможет.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Volja » 16 мар 2014, 17:17

Злата писал(а):
Volja писал(а): :sm92 О как вы о себе в очередной раз ! Явно Бог,который в вашем понимании= рогатый-не меньше нас посетил.
Это похоже на диагноз.Ваша излюбленная "чистка головы" уже не поможет.

Ну а как же,сам себя не похвалишь,никто тебя не похвалит,даже Боги и то себе людскими руками храмы строят,чтобы им молились) А вы Злата,всё язвите,такая молоденькая,ещё ведь и сорока лет нет,а уже настолько язвительная,палец в рот не положи быстро откусите)) :sm92 Интересно,кто вы по гороскопу,дева наверно,возможно козерог,во всяком случае,мной ощущается преобладание в вас стихии Земли.
Volja
Посетитель

Сообщение Злата » 16 мар 2014, 18:40

Volja-с какой стати вы решили, что имеете право обсуждать меня,давать характеристики? Предупреждаю вас 2 раз.
Если заходите сюда, то пишите на темы соответствующие направленности форума.
В своих "прорицаниях" относительно меня вы ошиблись.
Странно что ваши же слова вам и не вкусу пришлись).Или применимо к себе неприятно?
Я вам уже писала -читать ваши рассуждения неинтересно,а дискуссировать не о чем.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Volja » 16 мар 2014, 19:17

Злата писал(а):Volja-с какой стати вы решили, что имеете право обсуждать меня,давать характеристики? Предупреждаю вас 2 раз.
Если заходите сюда, то пишите на темы соответствующие направленности форума.
В своих "прорицаниях" относительно меня вы ошиблись.
Странно что ваши же слова вам и не вкусу пришлись).Или применимо к себе неприятно?
Я вам уже писала -читать ваши рассуждения неинтересно,а дискуссировать не о чем.

Злата,так задавайте вопросы,я для того и создал эту тему,хотя в первую очередь,она для новичков,мастера вроде вас тоже могут спросить о том,что им интересно.Что знаю и могу сказать- отвечу.Пользуйтесь возможностью пока я ещё здесь,другой такой возможности у вас может и не представиться.
Неужели вы настолько всеведущи в магии,что нет у вас ни единого вопроса?
А то вы предупреждаете,а сами? Себе-то почему предупреждения не выносите? Зашли в мою тему,и вместо того,чтобы задавать вопросы,касающиеся магии начали меня даже не обсуждать,а осуждать.Так чего же вы хотели в ответ? Как аукнется так и откликается.
И эти"прорицания" были не прорицаниями,а всего лишь психологическим ходом.Мои настоящие прорицания,сделанные несколько лет назад,к примеру,о предстоящей войне,которая разгорится в следующем году,уже начали сбываться.
Volja
Посетитель

Сообщение Злата » 16 мар 2014, 19:41

Из поста в пост-бла, бла ,бла... о себе Великом. С магией вам нужно поосторожней, последствия уже ощутимы.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Volja » 16 мар 2014, 19:50

Злата писал(а):Из поста в пост-бла, бла ,бла... о себе Великом. С магией вам нужно поосторожней, последствия уже ощутимы.

А вот и неправда.Эта тема начата мной с реальных вопросов людей ко мне.Вы же в неё влезли,не написав ни единого сообщения по теме. Ещё раз желаю поинтересоваться: есть у вас вопросы,касающиеся магии на которые вы хотели бы получить ответ? Если же нет,то мне придётся с вами попрощаться,ибо нашему роду не пристало вкладывать знания против воли людей.
Что касается последствий от ваших эмоций,повторюсь,не переживайте за меня.Бог преждевременной смерти не допустит,а в остальном мы становимся только сильнее.
Volja
Посетитель

Сообщение rodnaya » 16 мар 2014, 20:24

Вы, знаете, Volya, в своей язвительности и некомпетентности Вы уже перешли все границы.

Вы лезете в раздел Магической помощи, куда Вас никто не приглашал и пытаетесь дать людям информацию, о которой НИКТО Вас не просил. Будьте добры, уважайте правила виртуального дома, в который Вы пришли. Мне без разницы кто Вы и откуда, для меня Вы просто ХАМ, который не может найти выхода своей злобной энергии и высматривает любого, на кого ее можно выплеснуть.

Если Вы такой осведомленный, то должны были бы знать первое правило тех, кто видит и знает больше остальных: "Не давай информации, о которой тебя не спросили". Вас кто-то просил давать характеристики людям? Вы так и жаждите кого-то чему-то поучить, хотя, сдается мне, сами Вы не особо что можете, иначе не кичились бы тут своими знаниями, а нашли бы им давно достойное применение.
Написали бы лучше что то реальное, совет бы дали людям, которые задают вопросы. Тут полно тем помимо раздела Помощи Магов.
И перестаньте флудить. Или пишите по теме или будете заблокированы. Уж не обессудьте, Вас предупредили много раз.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Сообщение Volja » 16 мар 2014, 21:12

rodnaya писал(а):Вы, знаете, Volya, в своей язвительности и некомпетентности Вы уже перешли все границы.

Вы лезете в раздел Магической помощи, куда Вас никто не приглашал и пытаетесь дать людям информацию, о которой НИКТО Вас не просил. Будьте добры, уважайте правила виртуального дома, в который Вы пришли. Мне без разницы кто Вы и откуда, для меня Вы просто ХАМ, который не может найти выхода своей злобной энергии и высматривает любого, на кого ее можно выплеснуть.

Если Вы такой осведомленный, то должны были бы знать первое правило тех, кто видит и знает больше остальных: "Не давай информации, о которой тебя не спросили". Вас кто-то просил давать характеристики людям? Вы так и жаждите кого-то чему-то поучить, хотя, сдается мне, сами Вы не особо что можете, иначе не кичились бы тут своими знаниями, а нашли бы им давно достойное применение.
Написали бы лучше что то реальное, совет бы дали людям, которые задают вопросы. Тут полно тем помимо раздела Помощи Магов.
И перестаньте флудить. Или пишите по теме или будете заблокированы. Уж не обессудьте, Вас предупредили много раз.

Родная и Злата,прежде чем поучать,следует разобраться КОГО вы собрались поучать.Я дал информации не много и ровно столько,сколько посчитал нужным.Я не даю информации,которая будет во вред. Вопрос был обращён ко всем и я ответил на него с позиции личного видения.Я не собирался и не собираюсь работать с вашими клиентами и влазить в их ситуацию,так что можете не переживать насчёт этого. Характеристики тут начали вначале давать мне,вылили очень много на меня грязи без всяких на то оснований,и я сделал вывод,что некоторые модераторы здесь предпочитают видеть соринку в чужом глазу,в то время,как в своём не видят и бревна. Почему Вы не критикуете себя за спам в моих темах? В сообществе хамов очень трудно найти применение знаний даже ангелу.Если бы вы читали мои сообщения внимательно,а не на эмоциях,то обратили бы внимание,насколько много полезной информации в них заложено для людей.Но увы,вам куда интереснее подчиняться правилам,ограничениям и шаблонам,которые вы сами же для себя и придумали и заставляете подчиняться им всех приходящих на форум. Однако,вы правы в том,что сами же предупреждали меня,что мне как "обывателю" с вашей субъективной точки зрения,не место на форуме таких вот "великих" и "всезнающих" магов-профессионалов.Посему,я больше не собираюсь напрягать вас своим присутствием на этом форуме.Так что можете не стараться меня банить,я уйду сам.Как я уже говорил,если поумнеете,в своё время сами разыщите,только не факт,что мне самому будет это на тот момент нужно.
А сейчас я искренне желаю всем вам Счастья,Удачи,профессиональных успехов и всего самого доброго. :sm112
Volja
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы