Go to footer

Ответы на вопросы начинающих

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Re: Ответы на вопросы начинающих

Сообщение Али6ка » 05 май 2015, 00:36

Здравствуйте, меня валнует один вапрос я маладая мама и валнуюсь за малышку, сиводня в саду я нашла акуратно завёрнутыи в покет подгузник моей малышки он был закопаный под кустом, что ето значит

Zdravstvuyte, menya valnuyet odin vapros ya maladaya mama i valnuyus' za malyshku, sivodnya v sadu ya nashla akuratno zavornutyi v poket podguznik moyey malyshki on byl zakopanyy pod kustom, chto yeto znachit
Али6ка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 19 май 2015, 05:31

Али6ка , это может означать какой угодно ритуал. Личные вещи человека и его биоматериал можно использовать в разных целях. Судя по всему ничего хорошего это не означает, подумайте кто мог это сделать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Али6ка » 28 май 2015, 13:26

приснился странный сон в нём кошка из вады ко мне вышла глаза у неё были белые я испугалась стала убегать, кошка в девушку превратилась и за мной побежала пыталась меня укусить я отбивалась. Вдруг она слёзна стала умалять дать ей меня укусить мол она устала хочет уйти- умереть но не может пока дар по крови не передаст а это она может сделать только укусив меня, мне стала её жалка я протянула ей руку она укусила, улыбнулась и ушла. Что это было? К чему это? Может кто знает?
Али6ка
Новичок

Сообщение Delta » 28 май 2015, 15:21

Али6ка писал(а):Здравствуйте, меня валнует один вапрос я маладая мама и валнуюсь за малышку, сиводня в саду я нашла акуратно завёрнутыи в покет подгузник моей малышки он был закопаный под кустом, что ето значит

Zdravstvuyte, menya valnuyet odin vapros ya maladaya mama i valnuyus' za malyshku, sivodnya v sadu ya nashla akuratno zavornutyi v poket podguznik moyey malyshki on byl zakopanyy pod kustom, chto yeto znachit

А как вы его нашли?
Delta
Новичок

Сообщение Али6ка » 28 май 2015, 17:44

я решила этот куст обстричь , он мне показался разросшимся и широким и у самих корней начала ветки состригать обкапывать и нашла. Я с детства залезу куда не надо - интуиция.
Али6ка
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы