Go to footer

Что это значит???

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Что это значит???

Сообщение kinesis2012 » 01 июл 2015, 01:18

Здравствуйте!! Со мной, недавно, произошла такая ситуация. Хотела бы узнать, что это было? И что мне теперь делать?

Ехала со своим парнем в городском автобусе. Подошел кондуктор(девушка, лет 35) мы оплатили проезд. Стоим, разговариваем просто о своём. Кондуктор стояла в полметре от нас. Через минут 10-15 она( кондуктор ) обратилась ко мне: "У тебя не будет 10 рублей?" Я спросила какой ей , целой или нет. Она ответила, что без разницы. Я отдала ей целую 10-ти рублёвую монету. После этого, она отдала мне другую (тоже целую) 10-ти рублёвую монету со словами " Возьми её, положи. Доставай её тогда, когда тебе будет плохо. Когда нужно будет сделать выбор,она поможет определиться." Я взяла монету. ( Теперь не знаю зачем это сделала) Когда я спросила а для чего мне это.
Она ответила : " Ты поймёшь "
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ????????????
kinesis2012
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что это значит???

Сообщение Harmony » 02 июл 2015, 03:34

kinesis2012, как хотите, можете оставить, можете выкинуть. Может кондуктор не только кондуктор, а еще экстрасенс и увидела что вам предстоит выбор.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kinesis2012 » 02 июл 2015, 15:46

Благодарю за ответ :sm66
Знаете, меня смущает больше то, что она со мной обменялась монетами. Почему? И Как мне может помочь эти 10 рублей? Разве, что "Орёл или решка" Но и тут я не понимаю... Зачем она тогда в руке держала её , перед тем, как поменяться со мной.
Я почему-то боюсь эти 10р.даже в руки брать. Почему-то у меня в голове теперь мысли о том, как ей обратно их вернуть.
kinesis2012
Новичок

Сообщение kinesis2012 » 02 июл 2015, 15:52

Я почему-то ещё когда она ко мне первый раз подошла за проезд деньги взять, ещё тогда обратила внимание на её вернюю часть лица(лоб, брови,глаза, ) на сам взгляд. Не на меня, а вообще. Чем-то она обратила на себя моё внимание.
Уже 3 дня прошло. Все эти дни в раздумьях.
kinesis2012
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы