Go to footer

Утрата Силы

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Доброго времени ) Ен..

Сообщение Lagedan » 25 сен 2009, 22:43

Доброго времени )
Енергия не имеет пола, она обеполая ))
Наш потенциал во истину велик, но мы невоспользуемся им полностю - не выросли, ведь ядерное оружие детям в руки не суют
,)
IKZ
Свет Тьмы >>есть<< Тьма Света
Lagedan
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

МИР ВАМ! Я ПЕРВЫЙ РА..

Сообщение ЗЕУШ ЯР » 27 сен 2009, 12:40

МИР ВАМ! Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗДЕСЬ.ПОЧИТАЛ НЕМНОГО ПРО ПОТЕРЮ СИЛЫ И ПРО "ОНИ".ВОТ КАКАЯ ИНФА
ПРИШЛА ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ:1.ПРИНЯТА(ПРИЗНАНА) СЕМЕРИЧНАЯ СТРУКТУРА СТРОЕНИЯ АУРЫ.Т.Е.-СЕМЬ ТЕЛ КАК ОДНО.ЭТИ ТЕЛА НАИБОЛЬШУЮ СВОЮ АКТИВНОСТЬ ПРОЯВЛЯЮТ В МИРАХ СООТВЕТСТВУЮЩИХ
ИХ СПЕЦИФИКЕ,Т.Е АСТРАЛЬНОЕ- В АСТРАЛЕ,МЕНТАЛЬНОЕ-В МЕНТАЛЕ И Т.Д..КАЖДАЯ ЧАКРА,ПО МЕРЕ РАЗВИТИЯ ВКЛЮЧАЕТСЯ НА ВСЁ БОЛЕЕ "ТОНКИХ" ЭНЕРГИЯХ.И ТУТ ОСНОВНОЕ:Т.К.ЭНЕРГИЯ РАЗУМНА САМА ПО СЕБЕ(НАКОПЛЕННЫЕ И СПЛАВЛЕННЫЕ ЭМАНАЦИИ ЛЮДЕЙ,АКТИВНО ЖИВШИХ И ДЕЙСТВОВАВШИХ НА ДАННОМ УРОВНЕ ЭНЕРГИИ(В ДАННОМ МИРЕ),ТО ОНА И ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ(ГОВОРИТ О СЕБЕ)-ОНИ.ИЛИ ОНА ЖЕ ОЩУЩАЕТСЯ КАК НЕЧТО ОБЕЗЛИЧЕННОЕ,НО ЯВНО ПРИСУТСТВУЮЩЕЕ.И ПРИ ЭТОМ ОЩУЩАЕТСЯ КАЖДОЙ ЧАКРОЙ КАК НЕКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ИТОГ:ОСНОВНЫХ ЧАКР-7,"МИРОВ"-7,ПРИ ВОСПРИЯТИИ "НЕКИХ ЛИЧНОСТЕЙ)-7х7=49 "ОНИ"
2.ПОТЕРЯ СИЛЫ МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ НЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТТОКА КОМУ-ТО,А В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТТОКА К БОЛЕЕ "СИЛОВОЙ"ЧАКРЕ ИЛИ ЕЁ ФУНКЦИИ,ДЛЯ РАЗВИТИЯ И УСИЛЕНИЯ ,ТАК СКАЗАТЬ,ФУНДАМЕНТА.ПРОИСХОДИТ ПОТОМУ,ЧТО РАБОТА ВИДЕНИЯ НЕВОЗМОЖНА БЕЗ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ,А ДЛЯ ЭТОГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ КАК РАЗ И НУЖНА СИЛА.Т.Е УКРЕПЛЕНИЕ БОЛЕЕ "СИЛОВОЙ" ЧАКРЫ.ВЫВОД:ВИДЕНИЕ ВЕРНЁТСЯ В УЛУЧШЕННОМ ВАРИАНТЕ ЕСЛИ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЕЕ "ГРУБОЙ" ,ДАЖЕ ФИЗИЧЕСКОЙ ,РАБОТОЙ.И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ ДАЖЕ О ВИДЕНИИ.ВСЁ ВНИМАНИЕ-РАБОТЕ.
ЗЕУШ ЯР

ЗЕУШ ЯР , спасибо за..

Сообщение Баньши » 27 сен 2009, 20:17

ЗЕУШ ЯР , спасибо за инфу. И очень маленькая простьба. Пишите пожалуйста строчными, не заглавными буквами, а то очень тяжело читается :sm50
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Напишите пожайлуста ..

Сообщение baksha » 28 сен 2009, 15:04

Напишите пожайлуста что делать если уже забрали силу...Мне кажется, что у меня как и miuchia кто забрал часть сил, вот только грешу я на конктретного человека...
baksha
Новичок

Re: Утрата Силы

Сообщение Safo_ua » 15 дек 2009, 16:03

Я тоже в такую ситуацию попадала. Пришлось пойти г гадалке, она мне ничего толком не сказала, но я имела глупость сказать ей , что тоже гадаю и после этого оставила денег. Года пол я ничего не видела на картах, а потом сила потихоньку сама вернулась.
Safo_ua
Новичок

Сообщение ingrid » 15 дек 2009, 20:28

Вобще то такое практикуют некоторые колдуньи-гадалки забирать силу у новичков.
Это делается через прикосновение, взгляд поэтому не ходите ко всем подряд. И если уж вынужденны пойти ставьте защиту.
Иногда сила забирается намерено. Есть техники.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Анатолий Яковлевич » 17 дек 2009, 13:44

Друзья! Прошу вашей помощи! Неожиданно открылись уникальные способности, стал досконально разбираться в электронике, хотя до этого не имел о ней никакого представления. Но через пару часов все прекратилось. Что это? потеря силы? Когда она вернется и как вернуть?
Анатолий Яковлевич
Новичок

Сообщение Safo_ua » 18 дек 2009, 15:49

ingrid писал(а):Вобще то такое практикуют некоторые колдуньи-гадалки забирать силу у новичков.
Это делается через прикосновение, взгляд поэтому не ходите ко всем подряд. И если уж вынужденны пойти ставьте защиту.
Иногда сила забирается намерено. Есть техники.

Зная об этом, я старалась не прикасаться к ней а предупредила, чтобы не морочила голову как иногда девчёнки рассказывают, что засыпать начинаешь, а на выходе информации ноль. Правда, она почему-то очень нервничала при мне и торопила меня уходить, хотя сама сказала, что у нас впереди ещё час... Я думаю, что она могла забрать часть силы через оставленые мною деньги ( я их оставила со словами "Спасибо за потраченое время").
Safo_ua
Новичок

Сообщение ingrid » 18 дек 2009, 16:24

Спасибо гадалкам вобще не говорят. Благодарствуют обычно.
Скинте фото посмотрим что там с Вашей силой.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение qwerty » 20 июн 2011, 18:37

потеря силы возможна из за многих вещей, вас могли и наказать за грубость древнему либо за неверные поступки, нарваться на лишение силы элементарно а вот вернуть её довольно затруднительно.
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
qwerty
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы