Go to footer

Откат

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Амулет можно и купит..

Сообщение Влад » 13 янв 2009, 00:19

Амулет можно и купить, но лучше сделать, хотя и купленный можно вполне эффективно использовать.
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

Защита против отката..

Сообщение Забанен или удален » 13 янв 2009, 03:06

Защита против отката.

Читайте вполголоса вслух: Исуса Христа и Приснодево Марие! К вам обращаюсь и вас молю. Вы одни моя поддержка и опора. Простите мне, окаянному рабу Божию (имярек), все мои грехи, вольные и невольные, все мои преступления, истинные и мыслимые, оградите меня щитом своим от всякого зла, от всех скорбей этого мира, от дум черных, от путей ложных. Стань вокруг меня невидима стена, ворота на замке, ключ-во мне. Аминь, аминь, аминь.

Произнося Стань вокруг меня невидима стена приложите левую руку к нательному крестику. Зааминивая эти слова трижды перекреститесь. :sm12
Забанен или удален

Letov пишет: Читайт..

Сообщение Harmony » 13 янв 2009, 13:59

Letov пишет:
Читайте вполголоса вслух: Исуса Христа и Приснодево Марие! К вам обращаюсь и вас молю. Вы одни моя поддержка и опора. Простите мне, окаянному рабу Божию (имярек), все мои грехи, вольные и невольные, все мои преступления, истинные и мыслимые, оградите меня щитом своим от всякого зла, от всех скорбей этого мира, от дум черных, от путей ложных. Стань вокруг меня невидима стена, ворота на замке, ключ-во мне. Аминь, аминь, аминь.
от разовой негативной атаки это может и спасет...но от отката...нет :sm12 :sm17 Влад пишет:
Откат – обратный энергоудар от произведенного действия. После каждого магического действия, будь то ритуал, заклинание или другое действие, следует мгновенный всплеск энергии в виде обратного удара. Но проявляется он не всегда сразу. Однако есть и способы защиты. Впрочем полностью защититься от отката все равно не получится. Мощные маги могут свести его минимизировать при помощи ряда особых техник, а так же очищенных амулетов, требующих постоянной подзарядки энергией.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

После магического де..

Сообщение Забанен или удален » 15 янв 2009, 11:36

После магического действия - отката не наблюдалось, если ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ. Да, энергия уходит в сложных ритуалах, но любая работа И энергия - это вполне совместимые вещи. ИМХО
Забанен или удален

tan14ka пишет: Посл..

Сообщение Harmony » 15 янв 2009, 19:15

tan14ka пишет:
После магического действия - отката не наблюдалось
подождите, может еще будет наблюдаться :sm17 может вообще лет через 10 придет :sm38
Harmony
Маг и ясновидящий форума

tan14ka пишет: Посл..

Сообщение Забанен или удален » 16 янв 2009, 00:50

tan14ka пишет:
После магического действия - отката не наблюдалось, если ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ. Да, энергия уходит в сложных ритуалах, но любая работа И энергия - это вполне совместимые вещи. ИМХО
Да вы что, и кто ж законы отменил? Помните школьный курс физики, любое действие, рождает противодействие, это напрямую относится к магии. Откат может задержаться по времени, но настигнет рано или поздно. Избежать его полностью нереально, можно смягчить, поставив буфер, отвести часть, но не весь.И знаете, исходя из своего опыта, то лучше его получить сразу, чем с оттяжкой, по каким-то неведомым причинам "запоздалый" откат бьет сильнее. Мифы о том , что темные не получают откат, тоже есть бред, получают и откаты, и обратки и кармические долги зарабатывают. Энергия уходит при любых ритуалах, не только сложных, собственно магия это и есть направление своей энергии на получение нужного результата, если делать ритуал без отдачи энергии, то толку с него ноль.
Забанен или удален

Harmony Свое мнение ..

Сообщение Забанен или удален » 16 янв 2009, 00:51

Harmony Свое мнение я изложила :sm52
Забанен или удален

уважаемые,маленький ..

Сообщение Забанен или удален » 16 янв 2009, 10:20

уважаемые,маленький вопросик а "откатится" в случае чего и заказчику и магу? Одно дело,- маг может и "отрыгнёт" без особых потерь, а вот как же клиенть, млин, может ведь мокрого места не остаться... Либо маг его берёт под "свою защиту"? Интересно.... :sm17
Забанен или удален

trish пишет: уважае..

Сообщение Harmony » 16 янв 2009, 13:04

trish пишет:
уважаемые,маленький вопросик а "откатится" в случае чего и заказчику и магу?
Откатится в любом случае, как? смотря что вы сделали, каждый случай индивидуален, это зависит от того что вы сделали,какой ритуал, как вмешались в естественный ход событий. trish пишет:
Одно дело,- маг может и "отрыгнёт" без особых потерь
вы ошибаетесь, даже Маг не может полностью свести откат. Потому что откат это как вы возврат энергии системой, вселенная возвращает себе то (энергию), что вы забрали, совершив какое-то воздействие. Читайте то, что писала Ангелина выше.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

trish вообще-то нор..

Сообщение Забанен или удален » 16 янв 2009, 15:09

trish вообще-то нормальный маг и так старается защитить клиента и поставить защиту, но на практике так бывает не всегда, поэтому при обращении к магу выясняйте все ньюансы, но полностью откат никто не сведет, и маг сам с себя тоже.Поэтому и предупреждают про откаты и обратки. Первое время , вернее время до полного срабатывания ритуала "клиент" и так находится под "защитой" мага, потом процесс идет естесственным путем.
Забанен или удален

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы