Go to footer

Откат

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Ангелина пишет: Пер..

Сообщение Забанен или удален » 16 янв 2009, 18:19

Ангелина пишет:
Первое время , вернее время до полного срабатывания ритуала "клиент" и так находится под "защитой" мага
вот в том-то и дело, так как вы потом пишите:
Откат может задержаться по времени,
получается чисто логически что защита к тому времени у клиента может улетучится, если ритуал закончен
Забанен или удален

Вы невнимательно про..

Сообщение Забанен или удален » 17 янв 2009, 00:45

Вы невнимательно прочли : Ангелина пишет:
но полностью откат никто не сведет, и маг сам с себя тоже.
Откат полностью убрать НЕРЕАЛЬНО.
Забанен или удален

Ангелина пишет: Отк..

Сообщение Влад » 17 янв 2009, 03:35

Ангелина пишет:
Откат полностью убрать НЕРЕАЛЬНО.
Однозначно! Можно отсрочить, свести к минимуму, но не убрать совсем.
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

спросим так...может ..

Сообщение Забанен или удален » 18 янв 2009, 07:28

спросим так...может ли маг на себя полностью взять откат?
Забанен или удален

trish пишет: может ..

Сообщение Harmony » 18 янв 2009, 09:30

trish пишет:
может ли маг на себя полностью взять откат?
1. нет 2. даже если мог бы, то врядли какой то маг бы на это согласился
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

trish пишет: спрос..

Сообщение madonn » 18 янв 2009, 12:54

trish пишет:
спросим так...может ли маг на себя полностью взять откат
да вот мне тоже интересно зачем он это будет делать? Триш, некоторые маги- целители постоянно берут с клиента негатив и сами не могу полностью его вывести из себя и постоянно болеют и чистятся. но это происходит ради исцеления больного, в случаях ритуальной магии маг старается защитить себя полностью, тогда обратный удар идет не на них а на заказчика, хотя в идеале и на него защита должна ставиться
madonn

madonn пишет: Триш,..

Сообщение Забанен или удален » 18 янв 2009, 15:50

madonn пишет:
Триш, некоторые маги- целители постоянно берут с клиента негатив и сами не могу полностью его вывести из себя и постоянно болеют и чистятся
тогда грошь цена такому целителю, он ведь выступает своего рода проводником, а если за него "зацепляется" негатив при прохождении значит что-то с целителем не в порядке.
Забанен или удален

trish пишет: тогда ..

Сообщение Забанен или удален » 18 янв 2009, 16:13

trish пишет:
тогда грошь цена такому целителю, он ведь выступает своего рода проводником, а если за него "зацепляется" негатив при прохождении значит что-то с целителем не в порядке.
Триш вы себе плохо представляете как происходит процес снятия негатива.Целитель не выступает проводником, и случаи бывают разные, попробуйте снять хотя бы легкий сглаз и продиагностируйтесь что будет с вами до и после ритуала :sm38 .Рассказывать почему выгребает целитель очень долго, почему он платит своим здоровьем за здоровье другого и т.д. Почитайте литературу,как и куда девается энергия, основы магии хотя бы. Термин "зацепляется" не очень подходит в данном случае, цепляется не негатив клиента, если целитель принципиально его на себя не тянет(бывают и такие редкие и сложные случаи), а получает откат за снятие чужой работы, и этот откат бьёт исключительно по здоровью. trish пишет:
спросим так...может ли маг на себя полностью взять откат?
Не может, вы невнимательно читаете, откат полностью ни взять ни свести к нулю невозможно. Да и ни один маг , даже если бы это было возможно, ни за какие деньги не согласился бы на это.Обьясните зачем человеку решающему ваши проблемы, превращать свою жизнь в ад, да еще и кармические долги на себя вешать???
Забанен или удален

а вот интересно, е..

Сообщение Забанен или удален » 22 янв 2009, 17:06

а вот интересно, если я хочу обратиться, чтобы мне сделали приворот, ну как пример, могу ли я как-то заранее приготовится к откату? Почитать молитвы , заклинания или ещё что?
Забанен или удален

Лаванда пишет: а во..

Сообщение Harmony » 22 янв 2009, 17:09

Лаванда пишет:
а вот интересно, если я хочу обратиться, чтобы мне сделали приворот, ну как пример, могу ли я как-то заранее приготовится к откату?
можете заранее морально подготовиться :sm12
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы