Go to footer

Откат

основные понятия, постулаты магии и вселенной

cпасибо, тогда морал..

Сообщение Забанен или удален » 22 янв 2009, 20:21

cпасибо, тогда морально я уже готова)))
Забанен или удален

Можно ли брать как р..

Сообщение Забанен или удален » 22 янв 2009, 23:04

Можно ли брать как раз у СВОЕЙ жертвы Энергию ЧТОБЫ свести ОТКАТ на себя к малому ?

И вообще можно перевести этот откат на свою
же жертву?
Забанен или удален

coln пишет: Можно л..

Сообщение Забанен или удален » 23 янв 2009, 00:28

coln пишет:
Можно ли брать как раз у СВОЕЙ жертвы Энергию ЧТОБЫ свести ОТКАТ на себя к малому ? И вообще можно перевести этот откат на свою же жертву?
у какой жертвы? что вы имеете ввиду под словом жертва и брать у нее энергию для сведения отката?
Забанен или удален

ЖЕРТВА В СМЫСЛЕ.. ..

Сообщение Забанен или удален » 23 янв 2009, 00:33

ЖЕРТВА В СМЫСЛЕ.. КАК РАЗ ТОТ ЧЕЛОВЕК НА КОГО СДЕЛАНО ВОЗДЕЙСТВИЕ
Забанен или удален

Вы сами поняли о чем..

Сообщение Забанен или удален » 23 янв 2009, 01:04

Вы сами поняли о чем написали? Как можно взять энергию у жертвы и свести на нее откат??? Нет конечно же, откат отгребете вы в любом случае. И ни на жертву , ни на кого другого свой откат не переведете, сами "зарабатываете", сами и отгребайте :sm38
Забанен или удален

Я такого не делаю.Я ..

Сообщение Забанен или удален » 23 янв 2009, 07:16

Я такого не делаю.Я просто интересуюсь .

Но почему бы не взять энергию жертвы и прикрыть себя ею ?Разве такое невозможно?

А если эта энергия еще и чиста-( личность не загрязнена грехами и т.д )и силы в человеке много ,что первична от его души .Я имею ввиду сделать энергетический барьер для себя из энергии жертвы ,забирая постоянно эту самую энергию от него .И пока человек -жертва будет жить все это будет продолжаться,если только эта жертва не найдет сильнее мага чтобы убрать и очистить попробовать себя от воздействия.

В первом посте много способов описано как избавится от отката ,почти свести его на нет с помощью подпитки энергией.Вот и я имею ввиду тоже самое.

А перевести ведь тоже можно ..Даже метод могу описать...

Забанен или удален

Наметив жертву для о..

Сообщение Забанен или удален » 23 янв 2009, 07:18

[quote]Наметив жертву для отвода проклятия, колдун создает энергетический коридор между собой и жертвой, осуществляющий односторонний перенос негативных воздействий. Визуализировав свою защиту и защиту жертвы в определенные образы (возможно в форме сфер, окружающих тела), колдун образует «врата» в своей, и направляет от них некий канал (коридор), пробивающий защиту жертвы. Затем, получившуюся связь он программирует на передачу проклятия от себя к жертве. Коридор остается открытым на неопределенное количество времени, чтобы проклятие могло в любой момент отразиться от колдуна, и может быть закрыт, когда колдун не будет видеть в нем необходимости. Действие лучше всего производить при непосредственном визуальном контакте, но также возможно использование собственного воображения, фотографии жертвы, принадлежащих ей предметов и т. д.[/quote]

Так вот же ,все описано...
Забанен или удален

coln , там описан ме..

Сообщение Harmony » 23 янв 2009, 10:37

coln , там описан метод переноса проклятья, а не отката. Это разные вещи. coln пишет:
Но почему бы не взять энергию жертвы и прикрыть себя ею ?Разве такое невозможно?
ну ...вы метёрый маг я смотрю :sm38 попробуйте, может с энергией и свое воздействие перетяните, и будет вам бонус к откату coln пишет:
А если эта энергия еще и чиста-( личность не загрязнена грехами и т.д )и силы в человеке много ,что первична от его души .Я имею ввиду сделать энергетический барьер для себя из энергии жертвы ,забирая постоянно эту самую энергию от него .И пока человек -жертва будет жить все это будет продолжаться,если только эта жертва не найдет сильнее мага чтобы убрать и очистить попробовать себя от воздействия.
как грехи вообще могут быть связаны с энергетической силой? И какой смысл делать приворот на жертву и потом тянуть с него же энергию? это вампиризм называется а не барьер.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

coln пишет: Но поче..

Сообщение Забанен или удален » 23 янв 2009, 14:04

coln пишет:
:sm64 :sm36 каким образом?Скажите что в вашем понимании энергия, как вы ее видите и схему управления ей в двух словах обрисуйте. coln пишет:
А если эта энергия еще и чиста-( личность не загрязнена грехами и т.д )
При чем тут душа,грехи и чистота энергии? ??coln пишет:
Я имею ввиду сделать энергетический барьер для себя из энергии жертвы ,забирая постоянно эту самую энергию от него .И пока человек -жертва будет жить все это будет продолжаться,если только эта жертва не найдет сильнее мага чтобы убрать и очистить попробовать себя от воздействия.
И как это относится к откатам, и вообще чем вы будете удерживать этот барьер?Вы сейчас искаженную технику вампиризма написали, и забирая энергию у жертвы вы заберете и весь ее негатив. coln пишет:
В первом посте много способов описано как избавится от отката ,почти свести его на нет с помощью подпитки энергией.Вот и я имею ввиду тоже самое.
Не ИЗБАВИТСЯ, а СМЯГЧИТЬ обратный удар!!! coln пишет:
А перевести ведь тоже можно ..Даже метод могу описать...
Очень интересно послушать.
Забанен или удален

Harmony пишет: как ..

Сообщение Забанен или удален » 23 янв 2009, 15:01

Harmony пишет:
как грехи вообще могут быть связаны с энергетической силой?
Очень могут быть связаны. Если он живет по христианским понятиям. Ангелина пишет:
Не ИЗБАВИТСЯ, а СМЯГЧИТЬ обратный удар!!!
И почему не избавится?
Забанен или удален

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы