Go to footer

Откат

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Ну вы и источник взя..

Сообщение Забанен или удален » 18 сен 2009, 19:42

Ну вы и источник взяли)
Приведу ещё пару методов, которыми пытаются отвести откат тёмные... На сайтах, где их обсуждали, пишут, что методы рабочие. Не знаю) Чёрной магией не занимался)

1.Метод свода обратки на каленые гвозди:
Вам понадобится 1 каленый (кованый) гвоздь. Его нужно забить в живую осину. Затем плюнуть на гвоздь и трижды сказать:
"Все, что в обрат ко мне придет,
пусть все то в эту осину уйдет.
Осина мать, велю тебе мой грех на себя взять.
Ада, Иеда, в осину, а не на меня".
Свершается перед началом серьезных работ.
В дальнейшем вам можно будет просто приходить к этому дереву и просто плюнуть на этот гвоздь без заговора. Пока осина не засохнет и не умрет - она будет принимать на себя все откаты.

2.Метод 2 - Откат на вольт.
Только для мастеров чёрной магии. Остальным не рекомендуется. Частично переводит "откат" на врага.
Из воска по всем правилам изготавливается вольт вашего врага, приводится в готовность.
После этого подносим его близко к губам и семь раз начитываем заклинание:
"Все, что от моей работы молнией возвращается,
все то на раба (имя) отсылается.
То, чем душа и тело мается, с рабом (имя) венчается.
Аминем закроюсь, гогой как щитом укроюсь.
Араха. Абара. Аминь".
После этого спрячьте куклу по дальше от чужих глаз, в помещении, где совершаете свои обряды. От откатов будете страдать не вы, а ваш недруг, на чью гогу вы все это дело перенаправили.
Забанен или удален

Re: Откат

Сообщение Puzzle » 05 дек 2009, 11:37

Я работаю с защитными камнями, без них просто не выхожу из дома. Одним из самых мощных является гематит (кровавик) и тигровый глаз (семейство глазковых кварцев). Черный оникс и гагат тоже хорошо подходят. Камни периодически нужно чистить, так как они набирают много негатива, тем самым спасая своего хозяина. Часто даже камень не выдерживает и трескается, такой уже носить нельзя, его силы иссякли.
Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Puzzle
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Будет ли откат?

Сообщение Pyata » 18 май 2010, 09:24

Сделанная рассорка, чтобы мужа вернуть в семью с детьми, даст откат?
Pyata
Новичок

Сообщение Rio » 25 май 2010, 11:09

Насколько я лично убедилса, отката как такового не существует. Идёт обмен влияние-энергия. Вы совершаете любое действие и взамен одддаете собственную энергию.
Rio
Новичок

Сообщение Solis » 14 июн 2010, 11:11

Rio писал(а):Насколько я лично убедилса, отката как такового не существует

Согласен. Обычно люди по наслушавшись баек про откат его программируют при работе и не больше. Чаще откат, это просто последствия не грамотной работы. Я привороты делаю и другие работы которые не так уж положительны, опыт показывает что при грамотном подходе, никаких откатов и последний про которые все мычат, нет. А вот когда ошибки идут, то тут конечно.
Solis
Специалист

Сообщение ingrid » 14 июн 2010, 20:59

Solis писал(а):Rio писал(а):
Насколько я лично убедилса, отката как такового не существует
Согласен. Обычно люди по наслушавшись баек про откат его программируют при работе и не больше. Чаще откат, это просто последствия не грамотной работы. Я привороты делаю и другие работы которые не так уж положительны, опыт показывает что при грамотном подходе, никаких откатов и последний про которые все мычат, нет. А вот когда ошибки идут, то тут конечно.

Тоже так считаю слухи про откат сильно преувеличены. Ещё цасто новички, которые боятся но делают, после все неприятности которые и так бы случились принимают за откат...
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Solis » 14 июн 2010, 23:26

Но, с другой стороны это и к лучшему
Solis
Специалист

Сообщение olesya » 04 июл 2010, 23:23

скажите, а связан откат с тем на что было направлено воздействие?то есть, если была порча на здоровье, то откат шарахнет по здоровью, если на деньги-по фининсам?или нет?
olesya
Новичок

Сообщение Harmony » 05 июл 2010, 23:28

Не обязательно. Я статистику не веду :sm66 Не припомню чтобы откаты были вообще, были только последствия когда пришлось снимать свою же работу, горло болело дня 3.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение olesya » 07 июл 2010, 00:07

Я к тому что с меня снимали сильную порчу и потом сказали что тот человек который заказал теперь поймает откат.И не знаю, по совпадению ли или нет, но у заказчика начались проблемы именно с тем чего мне желали.Вот и думаю это откат или совпадение? :sm115
olesya
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы