Go to footer

Откат

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Re: Откат

Сообщение ingrid » 12 июл 2010, 22:48

Это не откат а обратка. Откат это действие на магическое вмешательство например сделал человек прорчу и что то напортачил (некоторые считают что откат бывает в любом случае) так вот он получает откат.
А обратка это когда с человека снимают действие и он получет то что накладывал или заказывал. Так вот тут могут быть непричтности в любой сфере.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ворожея » 16 июл 2010, 12:30

Добрый день! У меня такой вопрос, с помошью вольта я хочу воздействовать на человека, что бы он совершил определённые поступки, скажем так - устраивание истерик с биением пасуды и выдиранием волос для этого человека дело привычное, но не частое, с помошью вольта я хочу подталкивать его к частым подобным действиям. В результате - разрыв отношений двух людей. Оговорюсь - этот разрыв и так бы произошёл, всё к ниму и идет (в подробности вдоваться не буду), я лишь хочу ускорить этот процесс. Получаетться я ведь всё равно энергетически воздействую на человека, какой откат может быть в этом случае и как его свести к минимуму?! Ещё скажу - на меня и на моих близких сделана зеркальная защита с вольтом, это поможет хотябы частично защититься от отката?! :sm197
Ворожея
Новичок

Сообщение tatianakert » 02 окт 2010, 15:46

Отката можете не ждать я практикую уже лет 30 и с таким явлением как откат не сталкилавась а вот обратного удара если Ваша жертва обратится к умелому магу или ведьме а та в процессе съема порчи естественно вычислит Вас Вам не миновать а от обратки бывает и погибают
tatianakert
Новичок

Сообщение имыч » 23 ноя 2010, 00:31

Отчасти согласен с tatianakert ... Отчасти, потому что откаты все таки бывают. Но только у сильных магов. Поскольку откат приходит по астралу и только. И придет он только если вы работаете с астралом и практикуете через него. А если вы навели на кого то порчу, или причинили кому нибудь вред не работая с астралом, то и боятся впринцыпе нечего. Хотя согласен с tatianakert - Ваша жертва обратится к умелому магу или ведьме а та в процессе съема порчи естественно вычислит Вас Вам не миновать а от обратки бывает и погибают. А то как избежать "обратки" и так расписано на предыдущих страницах.
Если человек знает, чего он хочет, значит,
он много знает или мало хочет!
имыч
Новичок

Сообщение Mark » 09 апр 2011, 03:20

"Откат" в магическом процессе - это феномен веры в "откат". НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВНЕ НАШЕЙ ЛИЧНОЙ ВЕРЫ В СОБЫТИЕ. Нас ЗАСТАЛЯЮТ ПОВЕРИТЬ в "откат" те кто хочет ограничить нас в наших возможностях - их я не поддерживаю. Или те, кто хотят нас удержать от антисоциальных поступков - с такими я за одно. Так как реальная магия требует реальной ответсвенности.
...посмотрите мне внимательно в глаза
Mark
Новичок

Сообщение Harmony » 09 апр 2011, 14:21

:sm103 Снова вы со своей верой...
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии