Go to footer

Опыт смерти.

основные понятия, постулаты магии и вселенной

Re: Опыт смерти.

Сообщение Кашмарик » 23 апр 2010, 21:20

Было 2 случая когда чуть ли не утонула.... спаслась только благодаря течению и выталкивающей силе воды... 1ый случай. Делала кувырки под водой, то есть ты переворачиваешься головой вниз, расслабляешься, отдаешься течению и оно тебя переворачивает дальше... на тот момент я решила самостоятельно сделать кувырок (пропустить момент расслабления и отдачи течению... за что и поплатилось) перевернулась к верх ногами и понимаю что вода дальше не пускает... помню паника дикая началась... пыталась с водой бороться.. ну не пускает и все.... думаю каюк мне.. позорная смерть к верху 5ой точкой.... вот когда силы иссякли и решила расслабиться... тогда течение само перевернуло меня и вода вытолкнула... трясло жутко... 2ой случай был когда реку довольно глубокую переплывала на меня сверху (там на тарзанке подростки прыгали) свалилась девушка... у меня аж ноги чуть не отказали.... хорошо вода пошла в то горло... ну в общем я в оде почему-то не тону....
Но по сравнению с некоторыми из выше перечисленных случаев мой это так.... даже не выйти в магазин, а одеть обувь и в последний момент передумать :sm63
мысли подобны кругам на воде,
в волнении исчезает ясность,
но дав волнам успокоиться
ответ станет очевидным...
Кашмарик
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tina » 14 ноя 2010, 20:43

я умирать пробовала три раза. Первий раз еще при рождении, не начала кричать и дишать (откачивали доктора :sm171 ). второй на озере неумея плавать випливла на матрасе на середину озера и нечаяно куверкнулась с него, тоже спасли и откачали. третий раз года два назад во сне кулаком (люблю спать на своей руке) пережала сонную артерию(увидела и прошлоє и будущее и тунель со светом в конце). :sm80
Но поняла одно что смерть ето освобождение и в ней нет ничего страшного, НО она должна бить своевременной
tina
Новичок

Сообщение Aleksana » 16 ноя 2010, 13:51

У меня был опыт смерти 2 года назад. Впервые за последнее время легла спать в хорошем настроении , без мыслей о завтрашнем дне и без тревог за своих родных.Очнулась от криков похожих на те, что написал Аятолла))).Первые слова мои были: " Зачем Вы это сделали?"Врачи уже крутятся и мучают вопросом: Что вы видели? )))Отвечать не могу и текут слезы. Спрашивают: Почему слёзы ? Опять говорю : "Зачем это делаете?" Причем я очень боялась смерти и сейчас боюсь только по причине оставить родных. Кажется, что без меня они потеряются, наша дружная семья распадется. К кому они обратятся за помощью и поддержкой? Но в тот момент была просто охвачена отчаянием: " Зачем, типа -кто Вас просил?" Были очень странные ощущения того, что Мир вокруг меня , без меня. Я умерла и кто-то куда-то бежит, люди суетятся, машины едут, но меня здесь нет. Не вписываюсь я в этот Мир! Все вокруг серое , унылое, скучное. Так было довольно долго , несколько месяцев. Опечалена, что ушла бы я без боли и страданий - во сне. Опять убедили меня дети, что нуждаются во мне, загрузили своими проблемами.
Aleksana
Новичок

Сообщение Валентина63 » 17 мар 2011, 23:01

Я в 10 лет чуть не утонула в озере. Вроде и купались неглубоко было а нога куда-то в ил попала и начала я тонуть и так испугалась что начала барахтаться и вылезла. Самое интересное народу было много, а никто ничего не заметил. Зато с тех пор в воде я как рыба плаваю. Подруга как-то сказала что я никогда не утону, она говорит что вода этого не допустит(она тоже занимается магией), и что на реке я всегда могу быть спокойна за свою жизнь.
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Марк Твен
Валентина63
Новичок

Сообщение ИщЮщий! » 18 мар 2011, 01:58

Доброе время суток!
У меня тоже были подобные случаи ,один даже не помню малой был(родители росказали на досуге))Что кок да мне было лет 7 я ходил там играл,а мамка стирала и там стояла какая то емкость с водой и я ходил-ходил и задом упал в нее (всем известно что если под водой прокрутитца несколько раз теряетца так сказать компас и ты реально не знаеш где небо ,а где земля на несколько секунд ,но ети несколько могут быть фатальными...)так вот я упал и если б меня не заметили то я б и утонул но меня вытащили.(все очень испугались)В подростковом возросте меня дядя учил точить нож:D
И я порезал руку в области вен..много крови потерял и довольно извесно ето чувство..)
Ищё потом тонул,резался,душился...Короче опыт ОЩЮЩЕНИЙ есть но только ощющений ...дальше чем в обморок я не заходил.!
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия: общие вопросы