Go to footer

Давайте веселиться!

анекдоты, веселые и забавные истории, случаи, высказывания

Новые лекарства

Сообщение miuchia » 16 окт 2009, 17:09

-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

http://obozrevatel.c..

Сообщение miuchia » 16 окт 2009, 17:12

-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

miuchia , спасибо, г..

Сообщение Баньши » 16 окт 2009, 17:27

miuchia , спасибо, грубо, но порадовала
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

фигасе у нас теперь ..

Сообщение Ereshkigal » 16 окт 2009, 17:30

фигасе у нас теперь аптека!
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

спасибо, грубо, но п..

Сообщение miuchia » 16 окт 2009, 17:57

[quote]спасибо, грубо, но порадовала[/quote]
ЫЫ извините , но некоторую правду жизни ничем не завуалировать
Я тоже посмеялась. На самом деле, меня с утра очень разозлили и я пошла искать похуин :sm38 на просторах интернета, решила, что рассматривание этой фотки мне поможет успокоится :sm38 , а по дороге нашла целую аптеку!
miuchia
адепт

miuchia нет слов ht..

Сообщение TRIZNA » 16 окт 2009, 18:00

miuchia нет слов
Изображение
TRIZNA
Новичок

Экзамен в ГАИ: Экзам..

Сообщение olga632315 » 16 окт 2009, 22:05

Экзамен в ГАИ: Экзаменатор: - равнозначный перекрёсток Вы едете прямо, справа легковой автомобиль, слева грузовой, на встречу Вам едет трамвай. Кому уступите дорогу? Водитель: - МАРШРУТКЕ! Экзаменатор: - постойте в условии маршрутки НЕ БЫЛО!!!Откуда она взялась? Водитель: - А ХРЕН ИХ ЗНАЕТ ОТКУДА ОНИ БЕРУТЬСЯ!!!!!!!!!!!

В автобусе. Женщина: - Вы выходите? Мужчина: - "Выходят" из себя. - Ну... вы сходите? - "Сходят" с ума. - Ну хорошо, вы слазите?! - "Слазят" с женщины. - Со стОящей женщины не слазят, а СПОЛЗАЮТ!!!

Голоса, крики, и ругань..... Возглас водителю: "Не ДРОВА ВЕЗЕШЬ!Акуратнее!!!" Обиженный голос со стороны водителя: "Что погрузили, то и везу!"

Разговаривают водители маршруток: -Вот Петрович - настоящий мужик: жил под кайфом и умер под кайфом, не то что его 15 обосравшихся пассажиров!

В маршрутке мужик говорит водителю: "Остановите возле того дома, ну там, в конце". Тут вдруг говорит женщина - А остановите пожалуйста там, ну видите, где кошка. На что водитель спрашивает:- Вам у задних лап остановить, или у передних?
Водитель маршрутного такси - вновь зашедшим пассажирам: -Так, покупаем билетики, передаем за проезд… Женщина! Да, да, Вы! Давайте за проезд! Женщина, возмущенно: -Ничего себе у вас расценки: "Дайте за проезд"… Хам!

Маршрутка стоит на остановке. Шофер бутылку достал, спрашивает: - Будет ли кто? Все молчат. Выпил, покурил. Достает еще одну. - Будет ли кто? Молчат. Выпил. Одевает мотоциклетный шлем: - Hу, что, смертники, поехали.

- Вы выходите на следующей остановке? - Hет. - Тогда давайте меняться. - А что у вас есть?

- Вы что, не видели знака? Здесь можно ехать только в одном напpавлении! - А я, офицеp, pазве еду в двух напpавлениях?

Кто ездил в маршрутках -- тот поймет... -- Как называется в маршрутке место пассажира, спиной по ходу движения? -- Место ПЕРЕДАСТА...
Было у Шумахера-отца три сына. Двое - гонщики, а третий - водитель маршрутки.

На маршрутке вместо заднего бампера приварена толстенная труба, причем на расстоянии сантиметров в 20 от кузова и уже подмятая слегка (что важно). На трубе надпись "ПРИЧАЛ ДЛЯ РОТОЗЕЕВ" :-)

французский режиссер Люк Бессон приступил к съемкам нового фильма "Такси-4". Место действия - Россия. Рабочее название картины: "Маршрутка".

- Ты на чем на работу ездишь? - На маршрутке - Со смертью играешь...

Рекламная наклейка в маршрутке. Крупно первая строка: "ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!". Сразу бросается в глаза следующая: "1. Костыли и трости новейших моделей..." ... И только снизу, мелкими буквами, расшифровка: "Тверское протезно-ортопедическое предприятие..."
Едет в маршрутке мужчина, прилично одет, выбрит, с папочкой. Обращается к впереди сидящему: "Мужчина, извините, пожалуйста, будьте любезны, передайте 12 рублей водителю за проезд. Заранее спасибо" Мужик ему в ответ: "Ты что, интеллигент хренов?" Первый ему - "Да нет, что Вы. Я такое же быдло как и Вы!"

Начали теперь уже и маршрутки разукрашивать всякими рекламными надписями. От встреченной сегодня маршрутки с надписью во всю ее длину мне стало как-то не по себе. Сразу представилась чего-то неприятная картина: летит себе маршрутка, как всегда, визжа на поворотах и врезается во что-нибудь большое типа столба, и в лепешку! Вместе с потенциальными жертвами, типа меня. А надпись простая, всего одним словом крупными буквами: МЯСОПРОДУКТЫ.
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

- Да, кто там? - Пи..

Сообщение Баньши » 16 окт 2009, 23:08

- Да, кто там?
- Пи**ец.
- (глядя в глазок) Какой вы полный!

- (краснея) Да, есть немного...Можно войти?
- НЕТ
- Вы же понимаете, что я просто из вежливости спрашиваю.
- (огорченно, открывая двери) А вы к нам надолго?
- (закидывая чемоданы) Боюсь, на ПМЖ...

Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

служебная записка ..

Сообщение olga632315 » 16 окт 2009, 23:24

Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

http://www.oru.ru/fo..

Сообщение Ereshkigal » 17 окт 2009, 00:18

Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Юмор