Go to footer

Накипело, сил нет уже терпеть...=)

ваши объявления о поиске единомышленников, учителей, общения, любви

Накипело, сил нет уже терпеть...=)

Сообщение Аэлита » 21 июн 2010, 00:36

Доброго времени суток, господа и дамы :)

Даже не знаю с чего начать, сейчас волнуюсь как ребенок на экзамене :sm109
*собралась с духом* В общем, сейчас в моей жизни происходят очень странные вещи, изменяется мое восприятие мира и иногда мне кажется, что я схожу с ума, такое ощущение, что энергия переливается внутри меня, шипит, бурлит и рвется наружу.
Практиками вроде Джун Юань Цигун я никогда не занималась и не занимаюсь. Эта энергия берется изнутри, мне не нужно ее целенаправленно копить с помощью упражнений. Огромный заряд жизненной силы, что изменил меня и продолжает изменять.
Но таково мое предположение.
В том-то и проблема. За последние полгода мне повстречались разные люди. Один человек открыл мне глаза на мир, рассказал и обучил разным вещам, заставил сознание трансформироваться в новое состояние. Он был больше чем учитель и его уход из моей жизни был таким же странным как и его приход.
Потом была встреча с очень влиятельным человеком, моим старым знакомым, никогда бы не подумала, что у нас с ним может быть такой разговор... Разговор о чакрах, медицине, целительстве, диагностике и ясновидении начался спонтанно и завершился шокирующе для меня. Мой знакомый сказал мне, что это мое призвание помогать людям, что я Освещающий Путь и если я буду делать людям добро, то моя сила будет расти. И что если мне понадобится помощь в финансовых делах и открытии своего офиса - он все сделает. Причем это было сказано прямо, чистосердечно и безо всяких пошлых, мерзких задних мыслей.
Если бы это сказал кто-то другой, я бы сразу насторожилась, но... разве можно ожидать слабоумия и неадекватства от 43-летнего крупного начальника? Да и он сам обладает кое-какими неплохими способностями, при встрече он это доказал.
Все так логично и нелогично. Вот уже 5 месяцев я хожу как на иголках, вслушиваясь в себя и с удивлением и восхищением замечая в себе изменения, иногда очевидные, иногда - нет. Но иногда часть моего сознания, что относится ко всему критично и ни во что не верит начинает "восставать" и у меня внутри происходит конфликт, что накаляется до белого каления, так что аж на стенку лезть хочется и выть что есть мочи. Но всегда такие внутренние конфликты переправляли мою проблему в новое, лучшее состояние - как будто еще одно оконце понимания открылось в новый Мир.
Идя по улице, я считываю информацию с людей, сканирую и обнаруживаю, что оказывается есть не только люди и, что многие стекаются просто поглядеть на меня. По крайней мере, у меня такое ощущение. Я ощущаю их любопытство и это жутко смущает меня, а особенно часть меня, что "ни во что не верит" =)
Не хочется попасть в ловушку гордыни, зазнайства, "Я фея" и прочих наполеоновских заморочек, но эти полгода меня не покидает ощущение, что вокруг меня стягивается жгут событий, как будто кто-то (Судьба?) сейчас взял меня за руку и ведет к чему-то, не давая отклоняться ни вправо, ни влево. Специально подстраивая нужные ситуации.
На душе накипело очень много "Почему? Зачем? Кто? Когда? Где? Что?", что не вяжутся с привычным миром.
Скажу честно, с детства мне вбивали понятия "плоской материальности", что не существует магии, не существует ничего такого, а вот существует только то, что можно потрогать, понюхать, увидеть глазами, услышать ушами, лизнуть языком. Я никогда не читала книг по магии, никогда не гадала в ночь на Ивана Купала, никогда не ворожила... В общем, жила обычной жизнью и вообще критично относилась ко всему этому.

Существенные изменения в моей жизни начались, когда мы с мужем разорвали отношения, длящиеся 4 года. Тогда у меня была жуткая депрессия, даже одно время не хотелось жить. Я начала активно и горячо молиться Богу. Не сразу, но постепенно у меня раскрылись чакры. Не скажу, что это было легко и приятно. Сейчас они у меня работают отлично. У меня неплохо развилась интуиция, я почти никогда не промахиваюсь. Я обладаю неплохими способностями к целительству, не только руками, но и на расстоянии. А так же развился дар ясновидения, я вижу не только других, но и себя тоже. Информация, что я давала проверялась, довольно высокий результат попадания в цель.
Но проблема в том, что иногда это все так зыбко, что я опять начинаю сомневаться, а действительно ли это у меня есть, а может я сама себя обманываю и не пора ли мне попить таблеточки от шизофрении =))
Разум и сердце сражаются во мне, сердце говорит мне одно, разум, осмысливая логически - другое... Бардак в общем)

Очень бы хотелось конкретики и подтверждения (или опровержения) моих ощущений, моего пути.
Аэлита
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Накипело, сил нет уже терпеть...=)

Сообщение Аэлита » 21 июн 2010, 03:41

Прилагаю свою фотографию. Нормальной одиночной не было, пришлось извращаться)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аэлита
Новичок

добро пожаловать в мир магии

Сообщение Ereshkigal » 21 июн 2010, 09:37

фотография никакая, еще и руки-ноги скрещены, закрыта по максимуму :sm141
значительно больше информации дает текст. Аэлита, таблеточки пить не стоит, с вами все в порядке и даже лучше. просто наше сознание, воспитанное в мире материалистов адаптируется значительно медленнее, чем наш дух. к тому же на вашем пути еще не единожды будут трудные переходные моменты, это нормально
(...) ломка, если совсем по-простому – проверка эгрегором и богами практика на прочность, но чаще имеют ввиду внутреннюю борьбу практика при переходе на очередную, высшую ступень развития. Такие переходы, как правило, малой кровью не даются. Нет какого-то одного описания этого процесса, возможны самые различные его вариации. Однако, как правило, приходится иметь дело с чисто психологическим внутренним напряжением.(...)

учитесь управлять вашей силой, набирайтесь знаний и опыта :sm158
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Аэлита » 21 июн 2010, 11:48

Ereshkigal писал(а):фотография никакая, еще и руки-ноги скрещены, закрыта по максимуму

Ereshkigal, поняла о чем вы =) Что, поделаешь, нубка. Сейчас другую выложу.

Ereshkigal писал(а):(...) ломка, если совсем по-простому – проверка эгрегором и богами практика на прочность, но чаще имеют ввиду внутреннюю борьбу практика при переходе на очередную, высшую ступень развития. Такие переходы, как правило, малой кровью не даются. Нет какого-то одного описания этого процесса, возможны самые различные его вариации. Однако, как правило, приходится иметь дело с чисто психологическим внутренним напряжением.(...)

Не знаю, нормально это или нет, но мне нравятся такие сильные эмоциональные напряжения. Когда нет боя, действия я начинаю скучать и метаться как тигр по клетке. может, я мазохист какой-то :sm195

Ereshkigal писал(а):учитесь управлять вашей силой, набирайтесь знаний и опыта

Отсюда вытекает еще один самый главный вопрос, что мучает меня уже довольно долго :sm164
Хотелось бы знать степень моей силы, в каком из направлений мне лучше развиваться и имеет ли мне смысл искать себе учителя на данном этапе и вообще возьмет ли кто-нибудь когда-нибудь такого "чайника" как я? =)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аэлита
Новичок

Сообщение Баньши » 21 июн 2010, 20:37

Сила есть, очень много. Вы серая. Но что-то мне в вас не нравится. Силу не туда тратите.

Может кто подробнее скажет.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ingrid » 21 июн 2010, 21:05

Сила есть и есть дар. А если это есть то это надо использовать иначе будет плохо. Вам пора начинать....
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Аэлита » 21 июн 2010, 21:27

Баньши писал(а):Сила есть, очень много.

Ммм... сильно тяготею к Свету, хотя сейчас просматривается холодная отстраненность, я выбираю путь, может быть вы это увидели.

Баньши писал(а):Но что-то мне в вас не нравится. Силу не туда тратите.

ingrid писал(а):А если это есть то это надо использовать иначе будет плохо. Вам пора начинать....

Если быть точнее, то я силу сейчас вообще никуда не трачу, иногда мне кажется, что скоро плотина прорвется и оранжево-красная бурлящая волна захлестнет меня. Поэтому я так спешу и, возможно, кажусь несколько излишне настойчивой.
Баньши, а если вы имели в виду черту характера... то я могу догадываться о чем вы...)
Аэлита
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 21 июн 2010, 23:59

Аэлита писал(а):не знаю с чего начать

начните с чтения этого раздела viewforum.php?f=51

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Аэлита » 22 июн 2010, 01:08

Ereshkigal :sm158
Аэлита
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 23 июн 2010, 00:41

Баньши писал(а):Но что-то мне в вас не нравится.

это эмоциональный блок порожденный отсутствие цели. ощущение невостребованности в сочетании с острым желанием реализоваться.
Аэлита писал(а):Хотелось бы знать степень моей силы, в каком из направлений мне лучше развиваться и имеет ли мне смысл искать себе учителя на данном этапе и вообще возьмет ли кто-нибудь когда-нибудь такого "чайника" как я? =)

степень силы... по какой, интересно, шкале она определяется? :sm115 в любом человеке изначально заложено очень много, но захочет или сумеет ли он этим воспользоваться? определенно, вам не придется прикладывать усилий для раскрытия, однако этого мало. любой инструмент, сколько бы он ни был хорош, бесполезен, если не используется. а в вашем случае еще и вреден. если в ближайшее время не реализовать свой потенциал, он обернется против вас же. сила имеет свойство выплескиваться совершенно неожиданным образом с очень неприятными последствиями, если остается бесконтрольной. sm249 или вы занимаетесь магией, или магия занимается вами.
в идеале направление развития нужно почувствовать самому. вам вполне по плечу и ритуальная магия, и энергетика. подойдет любовная магия, целительство, родноверие, гадание. ясновидение, во всяком случае прямо сейчас, я бы не рекомендовала. вам будет тяжело переносить его чисто психологически.
смысл искать учителя конечно есть, и все мы начинали "чайниками" иначе какой смысл учиться, если уже постиг? :sm92

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Знакомства