Go to footer

Накипело, сил нет уже терпеть...=)

ваши объявления о поиске единомышленников, учителей, общения, любви

Re: Накипело, сил нет уже терпеть...=)

Сообщение Аэлита » 23 июн 2010, 01:01

Я поняла. Спасибо за развернутый ответ) Но у меня к вам есть один вопрос в ЛС.
Аэлита
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Накипело, сил нет уже терпеть...=)

Сообщение kotik972 » 14 фев 2011, 03:27

Примерно 12 лет назад меня включили , но не полностью. Показали Мир из замочной скважины и выключили ( это не слезы в жилетку а констатация факта ). Сейчас чувствую включение , но опять не полностью.Ощущение полуработающего компьютера.Чувство потенциала но блокированного. Будто кто-то следом за мной перекрывает все двери и возможности. Не только в области энергетики но и по жизни тоже. Думал со временем все наладиться - ошибся. Ничего не произошло.Кто-то или что-то мешает.Что устойчиво работает-могу руками опредилить белье ношеное или нет. Воду могу найти по лозе. Чего-то не хватает.Чуть-чуть чего-то.Может блокировки , может точка сборки , может сглазил кто - не вижу.Ощущение машины у которой двигатель ревет на холостом ходу , а сцепления нет. Смотрел меня экстасенс в 90х годах сказал , что 3 сеанса нужно.После 2 сеансов начали сниться кошмары , а пришел на третий - он руками замахал : - Нет и все ! У кого спросить что точно делать не знаю , все говорят туманно вроде : - Всему свое время.Боятся что-ли? Будущее меня не пугает.Слышал что надо посвятить себя помощи людям , так у меня и так профессии были связаны с людьми. То пожары тушил , людей спасал. То электриком работал - тоже с людьми.Чувствую что надо что-то делать.К кому обратиться? Не опасно ли это тому , кто за меня возьмется ? :sm197
kotik972
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Знакомства