Go to footer

прошу помощи

ваши объявления о поиске единомышленников, учителей, общения, любви

прошу помощи

Сообщение drakon » 24 фев 2011, 17:53

доброе время cуток !помогите пожалуйста!пол года назад я устроилась на новую работу,все было хорошо!а вот месяца два назад все и началось,мой директор с цепи сорвалась!дело в том что она практикует магию только вопрос какую!я думаю что не белую она сама человек плохой!Родом она с Казахстана,приехала к нам в город без денег жила на вокзале приютила ее женщина она с поила эту женщину и заставила переписать на нее квартиру.а не давно она хотела ее засадить в псих больницу ,но когда ей сказали что вариантов нет,женщина алкоголичка а не псих боль!а в псих больницах лечат только псих больных и то с ихним на это разрешением.тогда она заявила что женщина дождется и жить все равно не будет и буквально через пол месяца женщина неожиданно умирает,это первое!а второе я сама практикую,но слабо,я чувствую ее энергию она такая негативная что с ней близко и долго стоять нельзя.последнее время она постоянно орет,глаза как не свои,прошу совета что можно с этим сделать как усмирить ведьму ? я уже думаю увольняться!посоветуйте пожалуйста!что делать не знаю
удивительное дело,после того как чувства достигают своего пика.Боль уходит,твое сердце разбито,мосты сожжены.все теряет смысл.Это-конец счастья!ЭТО-НАЧАЛО ПОКОЯ!!!!!!!!!!!!!!
drakon
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: прошу помощи

Сообщение Solis » 24 фев 2011, 18:03

drakon писал(а):усмирить ведьму

Ну если вы можете уволится, то увольняйтесь. Чем вы будите лучше если окажите на нее воздействие, против ее воли? Это только с вашей точки зрения вы на благо сработаете, а в действительности то, не факт. Вы ее не умерите, просто не хватит сил. Можете попробовать полечить ее и все, может поможет
Solis
Специалист

Сообщение drakon » 24 фев 2011, 18:35

Спасибо за совет !я то могу уволиться но кому хочется хорошую работу терять!извините,а что вы имели ввиду сказав полечить ее?
удивительное дело,после того как чувства достигают своего пика.Боль уходит,твое сердце разбито,мосты сожжены.все теряет смысл.Это-конец счастья!ЭТО-НАЧАЛО ПОКОЯ!!!!!!!!!!!!!!
drakon
Новичок

Сообщение Solis » 24 фев 2011, 18:52

я имел ввиду, на прямую полечить ее духовную часть, как бы вы лечили друга, будь у него депрессия.
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Знакомства