Go to footer

Ищу Наставника

ваши объявления о поиске единомышленников, учителей, общения, любви

Ищу Наставника

Сообщение Прудивус » 16 май 2011, 23:57

Здраствуйте уважемые Маги и Колдуны. Я обращяюсь к вам не с просьбой наставлять меня, а с просьбой помочь найти наставника. Хоть я знаю многих людей практикующих магию, но они не могут быть моими наставниками по причине своей неопытности. Я хотел бы получить совет, где найти того кто будет наставлять на путь магии.
Я лишь та сила что желает зла, а творит одно лишь благо...
Прудивус
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищу Наставника

Сообщение Иреон » 17 май 2011, 15:23

чем занимаешся
какие спасобности
чего хочеш дабится
как представляеш реальност?
(без знания твоего уровня немогу сказать)
Иреон
Новичок

Сообщение Прудивус » 17 май 2011, 17:19

Сейчас я студент, общественый деятель обласного масштаба, в прошлом был актером СТЭМа.
на счет способностей... влияю на людей и их поведение (чисто подсознательно), имею развитую интуицию, умею лечить чужие болезни, предсказываю ближайшее будущее.
Цель у меня одна - получить столько сил и знаний что б защитить близких мне людей.
Как я представляю реальность? хммм... скорее как что то эфемерное, что постаянно меняется, и на что можно влиять. По мойму абсолютной реальности не существует.
Прудивус
Новичок

Сообщение Иреон » 17 май 2011, 22:38

раскажу я тебе одну историю, вдруг чем поможет
рос один молодой парнишка, был яркой эмоцыональной личностью.
легко понимал и общался с девченками, любил чистаю музыку, танцы.
он всегда чувствовал настроение собиседника, а также нелюбл физику с ее формулами.
одной его исключительной особенностью было то что он легко избгал враждебных ситуацый (удыча, думол он)
он чувствовал собиседни-ка\цу и часто поддержывал его, даря светлые "имоции"
однажды он узнал из книжки что посылая чувства любви больному месту, онубирал боль и помогал воздаровлению.
но однажды он осознал что от его настроения часто зависят и события дня, и тогда он подумал , а можно ли строить свою реальность самаму?
он стал искать учителя, разговаривал с многими людьми, но понимал что его дарога ни по их тропе.
прошло много времени, и однажды когда он находился один на природе, ему пришла мысаль: А все ли так случайно в его жизни, кто подвадил людей с атветами когда он задавол себе вапросы.
И тогда он понял что его чувсва(интуицыя) вела его по жизни, и довала ответы
Иреон
Новичок

Сообщение Прудивус » 17 май 2011, 22:52

Интересная история, хоть и трудночитаема.
Прудивус
Новичок

Сообщение vassago76 » 25 янв 2015, 18:59

Здравствуй!
Если ищешь мудрость это одно, если ищешь силу это другое. Как минимум для себя нужно решить, что тебе надлежит обрести из написанного ибо незнания основ самих азов Творения и Мироздания не спасут тебя нигде и никогда, помни это! Каждый достойный, кто обитает в этих Вселенных мудр. Но есть и иные, чья жизнь просто проходит сгорая без следа.
vassago76
Новичок

Сообщение Harmony » 26 янв 2015, 17:22

Если двигаться по ступеням эволюции то мудрость и сила будут идти вместе, так как относительно других существ ты будешь силен и мудр. vassago76, а что вы имеете ввиду под азами Творения и Мироздания?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение vassago76 » 26 янв 2015, 18:42

Здравствуйте.
Ваше исходящее сообщение:

Если двигаться по ступеням эволюции то мудрость и сила будут идти вместе, так как относительно других существ ты будешь силен и мудр. vassago76, а что вы имеете ввиду под азами Творения и Мироздания?

Ответ:
Не всегда это так как вы написали о эволюции. Мудрость исключительный дар и не каждый его достоин!
Что же касается азов, то это основа основ жизни в самой жизни, так будет точнее.
vassago76
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Знакомства