Go to footer

Ищу учителя

ваши объявления о поиске единомышленников, учителей, общения, любви

Re: Ищу учителя

Сообщение Баньши » 17 сен 2010, 17:31

Solis вы крайне терпеливы и довольно толерантны))) Масло маслянное иногда полезно :sm92
Последний раз редактировалось Баньши 17 сен 2010, 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 18 сен 2010, 01:02

Таис писал(а):Интересует наработка силы мага. Открытие основных энергетических каналов и чакр. Для начала научиться чувствовать, ощущать энергию и управлять ею. Научиться оздоравливать себя и других. Зарядка талисманов, амулетов, оберегов. Обучиться определять и снимать порчу, сглаз, проклятье, некротические привязки, подселения, венец безбрачия. Подробное практическое обучение работе с заболеваниями и проблемами, используя магию. Обучиться построению различных программ для любых жизненных ситуаций, на бизнес, любовь, здоровье, формирование желаемого будущего, устранение негативных ситуаций и пр.Москва.

Звучит как зазубренная фраза из учебника. Вы долго этот текст составляли? И откуда почерпнули ключевые моменты?
Напишите своими словами для чего вы хотите стать магом, и что вас к этому сподвигло, почему вы вообще решили что сможете быть магом?
P S Возьму в ученики того, кто первым верно ответит на вопрос что такое магия? и как это - быть магом?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение drug. » 21 сен 2010, 01:20

drug. писал(а):Я знаю ответ

Часть ответа в данной теме прозвучала,прочитайте хорошо;видимо не ваша тема,раз вы не понимаете ответ.
Последний раз редактировалось drug. 21 сен 2010, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
drug.

Сообщение drug. » 21 сен 2010, 05:03

drug. писал(а):Часть ответа в данной теме прозвучала

это я об ответе как находится ученик,потому что уже много в этой теме вопросов однотипных,а ответ уже давно прозвучал в теме,видимо читают не внимательно желающие стать учениками. А на вопрос Гармони ответит её ученик(ца).
drug.

Сообщение Harmony » 21 сен 2010, 13:25

drug., вы сами с собой разговариваете?
Хотелось бы уточнить у вас кое-что. В "кабинете мага" в теме, которую я уже удалила, вы писали что ваши знакомые обращались к "лекарям" нашего форума, которые им не помогли. Будьте добры объясните к кому именно ваши знакомые обращались, с какой проблемой, когда ( точная дата ) , назовите ники ваших знакомых и дайте нам ссылку на тему с диагносткой, и предоставьте документальные доказательства ( чеки об оплате ).
Последний раз редактировалось Harmony 21 сен 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение drug. » 21 сен 2010, 13:48

Вообще-то у меня был пост со ссылкой eXcale ,на вопрос которой я и давала ответ,но этот пост удалили,оставив дополнение к ответу(по этой теме).А в кабинете магов,это скорей вопрос к знакомым моим,а не ко мне,я же не написала,что я обращалась.
drug.

Сообщение drug. » 21 сен 2010, 13:55

Хотя,даже я давала не ответ,а совет eXcale .А если вы хотите чтоб доказательтва знакомые предоставили,я им скажу,что у Вас есть такое желание.Пусть они этим займутся,это не ко мне вопрос.
drug.

Сообщение Harmony » 21 сен 2010, 16:36

drug. писал(а):А если вы хотите чтоб доказательтва знакомые предоставили,я им скажу,что у Вас есть такое желание.Пусть они этим займутся,это не ко мне вопрос.

Да, обязательно скажите. Думаю хотя бы ник знакомого,и краткую историю, который обращался вы должны знать?
drug. писал(а):А в кабинете магов,это скорей вопрос к знакомым моим,а не ко мне,я же не написала,что я обращалась.

Тогда и не нужно было обвинять наших магов, раз не вы обращались, и не знаете сути дела.
P S: меня еще интересует ваша подпись, что она означает, можете объяснить? :sm66
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение drug. » 22 сен 2010, 13:06

Смысл с Вами дискутировать? И приводить какие- то доказательства. Вы все равно избирательно удаляете посты.Поэтому дайте мне права модератора на неделю,и тогда по-дискутируем на равных.
drug.

Сообщение Ereshkigal » 22 сен 2010, 14:00

drug. писал(а):избирательно удаляете посты

потому что бережем эстетические чувства наших читателей. от вашей матершины и похабщины даже у бывалых портовых грузчиков слезы бы навернулись. вам бы сударыня не на форум магов, а на удафф.ком стоило зарегистрироваться.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Знакомства