Go to footer

Ищу учителя

ваши объявления о поиске единомышленников, учителей, общения, любви

Re: Ищу учителя

Сообщение Ereshkigal » 10 июн 2010, 00:29

мэтр Solis, мои извинения, :sm112 только что добралась до разбора корреспонденции. можно использовать адрес из моего профиля ereshkigal0@gmail.com.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Solis » 10 июн 2010, 06:00

какой я метр, ой да брости :sm156
Solis
Специалист

Сообщение VOVICK » 16 июн 2010, 18:15

Ищу учителя
VOVICK
Новичок

Сообщение Таис » 07 июл 2010, 23:06

И я ищу. Интересует наработка силы мага. Открытие основных энергетических каналов и чакр. Для начала научиться чувствовать, ощущать энергию и управлять ею. Научиться оздоравливать себя и других. Зарядка талисманов, амулетов, оберегов. Обучиться определять и снимать порчу, сглаз, проклятье, некротические привязки, подселения, венец безбрачия. Подробное практическое обучение работе с заболеваниями и проблемами, используя магию. Обучиться построению различных программ для любых жизненных ситуаций, на бизнес, любовь, здоровье, формирование желаемого будущего, устранение негативных ситуаций и пр.
Москва.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Таис 07 июл 2010, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Таис
Новичок

Сообщение Дервиш » 19 июл 2010, 19:25

проживаю в Москве развиваю в себе волю и интуицию
в поиске учителя
Интересует развитие интуитивного восприятия событий,работа с арканами , управлением энергией и телепатия.
Ищу по причине того что в любом деле желательно опираться на опыт знающего человека ,иначе можно встретиться с тем что не понимаешь и не будет того кто разъяснит и поправит, в моей практике было такое,столкнулся с тем что для дальнейшего развития необходим учитель.
Дервиш
Новичок

Сообщение valtasar777 » 16 авг 2010, 22:54

Всем добрый вечер!!!Я тоже ищу наставника в магию.
valtasar777
Новичок

Сообщение eXcale » 27 авг 2010, 23:18

Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли во мне какая-то сила. И если есть, то какая?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
eXcale
Новичок

Сообщение Solis » 27 авг 2010, 23:42

Ребят, если магу понадобится ученик, то он себе его найдет сам и может потом обучит. Но, вот таким способом это не реально. Вы бы взяли на учебу себе кого-то без необходимости и личного общения?
А все другое бывает только за что-то. Халявного учителя не бывает, если только он не сам ищет.
Solis
Специалист

Сообщение Angelina » 28 авг 2010, 00:07

Притча
Однажды один человек решил получить Знание и для того чтобы сделать это наилучшим образом он стал искать Мастера, но не просто Мастера, а совершенного Мастера. Он долго изучал этот вопрос и наконец выяснил по каким признакам можно определить является ли Мастер совершенным. Затем этот человек обошел много стран и наконец он увидел человека, который соответствовал всем критериям.
Он опустился у его ног и сказал:
- По всем признакам, вы совершенный Мастер и я хочу у вас учиться.
- Это невозможно - ответил тот.
- Почему?
- Дело в том, что я ищу совершенного ученика.
Когда искренний ученик становится послушником мастера, сопровождает его и обучается у мастера подобающему поведению, духовное состояние перетекает от мастера к ученику, как один светильник зажигает другой.
Речь мастера воздействует на глубинные аспекты психики ученика, так что слова мастера становятся сокровищницей духовных состояний.
Состояние передается от учителя к ученику благодаря тесному общению и тому, что ученик вслушивается в слова учителя.
Всё это относится только к такому ученику, который препоручил себя наставнику, отринул желания "Я" и, отказавшись от собственной воли, растворился в учителе.
Angelina
ЗЛОСТНЫЙ ТРОЛЛЬ

Сообщение eXcale » 28 авг 2010, 00:32

мэтр Solis, это все прекрасно понимают, но всем тоже интересно знать есть ли то, ради чего стоит стараться=)
eXcale
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Знакомства