Go to footer

Возьму в обучение

ваши объявления о поиске единомышленников, учителей, общения, любви

Возьму в обучение

Сообщение studyrushway » 26 ноя 2013, 14:59

Учу "черной магии".Возьму только одного ученика в обучение. Учу индивидуально,очно. От вас-желание,учиться,развиваться,достигать высот. Пол-не важен.Возраст от 18 до 21. Обязательное отсутствие алко/нарко зависимости,психических заболеваний.Занятие провожу в Москве,соответственно необходимо присутствие в городе минимум раз в неделю.Чему я буду обучать?Всему что я получил за свой многолетний опыт.Зачем мне это надо?Сразу хочу предупредить" интернетных скептиков" у меня нет намерения скармливать редкие нормальные кадры "аццким чорным тварям".Я ценю тех людей которых могу подготовить к самостоятельной серьёзной практике.Передача знания от учителя ученику является одним из основопологающих принципов традиции в которой я работаю.Не ищу материальной выгоды,за обучение денег не беру.все вопросы вы можете мне задать по электронной почте. Пишите,спрашивайте,узнавайте. Адрес =ник+Собака+G мейл.сом
studyrushway
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Возьму в обучение

Сообщение igor1965 » 14 дек 2013, 15:10

может кому нужен ученик. у меня есть некоторые способности и практика. но нужен учитель.
живу в Минске. если не против, пишите на igor196505@mail.ru
igor1965
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Знакомства