Go to footer

Ищу подобного себе парня или похожего :) белая ведьма, УФА

ваши объявления о поиске единомышленников, учителей, общения, любви

Ищу подобного себе парня или похожего :) белая ведьма, УФА

Сообщение arina_troyanskaya » 06 окт 2015, 01:26

Всем доброго времени суток )
так как я обладаю способностями, экстрасенсорика, чувство энергетики, связь с тонким миром - обычные люди не понимают этого, а любить хочется, но одновременно не бросать свое увлечение... Эзотерика и магия - моя люьовь, родное дело, хотелось бы совместимого человека, занимающаяся подобными занятиями :)

О себе: спокойная, терпимая, люблю детей и животных, учусь в педагогическом колледже, на учителя начальных классов.
ищучаю педагогику, психологию - детскую, общую и мужскую... люблю готовить, немного ревнива, но очень доверчива и постоянна ) не люблю ссоры, мат, вредных привычек нет... к вашему удивлению, мне всего-лишь 18 лет, но способностям не мешает, об истории возникновения сил в столь раннем возрасте расскажу, если интересно.

Кому нужна - пишите вк или сюда, желательно Уфа, всем спасибо и всего светлого! :)
Спокойствие, вера и уверенность - ключ к долгой и счастливой жизни!
arina_troyanskaya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищу подобного себе парня или похожего :) белая ведьма, У

Сообщение Serafim » 01 сен 2016, 15:36

Здравствуй Арина . Я Дима, занимаюсь магией с 15-16 лет в то время я занимался БМ , потом как-то получилось что начал работать с темной энергией ЧМ , щас временно не работаю в магии , но честно говоря очень сильно хочется вернуться. Ищу девушку которая бы понимала мои интересы и мою жизнь так как магия моя жизнь , а познакомиться с мирской нет возможности да и желания, всё равно не когда поймет мою жизнь.А так хочется найти родного по духу человека и создать отношения и семью. Если ты еще не занята , тогда может быть познакомимся ? Свет и Мир твоему дому.
Мы сами творци своего будущего...
Serafim
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Знакомства