Go to footer

Помогите!!!

познание себя и окружающих людей

Помогите!!!

Сообщение NiKoLaI » 26 фев 2014, 14:26

Здраствуйте я не знаю кто я вернее что во мне я умерал у же много раз вернее должен был но не давало что та падал от туда от куда человек косте переломает а я встовал и шол дальше минут через 5 падал на колени на железо падал на спину задыхался минут через 5 встовал и не че тогда я был маленький лет может 7-8 на спину на колени классе 7 ну это не только эти случаи поднимали меня ночью над кроватью я думал сон но нет и реско отпускался в низ я не знаю кто я помогите разобраться мне 24 полных лет родился 11 октября 1989 года много чего со мной произошло дайти мне маил с кем можно об этом поговарить!
NiKoLaI
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите!!!

Сообщение NiKoLaI » 26 фев 2014, 15:02

У меня друг тоже не простой походу калдун какой та тоже не понимает что с ним иногда глаза у нас становяться а именно зрачки большие черные как у нариков ))да че только не произошло с нами мы уже заебалисть эти обряды я знаю что мы кого та в ад затащили обратно жрали по десять тарелок супа и до сих пор жрать охота зивота мучила иногда ложился спать при свете только глаз сомкну и тут тринк по батарей хоба в меня кто та входит лежу не сказать только про себя не пошевилиться потом отпускает че это за херня че за ад вышел а потом пожелел )))))Лег ванную солью лежу ох как почуствавал ох как кричатть охота было перед этит дверь не закрывал перед этим видел лампочка мегала когда мама мыла ванную перед этим маме говорю дверь открой она говорит закрыта встал смотрю на защелки ни хуя себе ьоткрыл лег чуствую во мне что та позвал друга он пришел чел один приешл стучиться когда лежал маме не открывай телефон беру смотрю он звонит смотрю смс набираеть ему заходи палец хочет отправить а хер там телефон выкинул))) Друг пришел легче стало за цепь его схвотил и держал))))
NiKoLaI
Новичок

Сообщение NiKoLaI » 26 фев 2014, 15:04

Что мы видили нормальный человек умер бы от страха)))
NiKoLaI
Новичок

Сообщение NiKoLaI » 26 фев 2014, 15:10

Иногда когда я пишу ему через вк быстро как робот ему плохо становиться голова болит кушать охота говорит не пиши )))))Че это такое?
NiKoLaI
Новичок

Сообщение rodnaya » 26 фев 2014, 17:09

NiKoLaI, если Вы хотите получить помощь, то пишите в раздел " помощь магов". Определитесь что именно Вы хотите узнать и изложите четко свой вопрос. Также разместите свою фотографию недавнюю. где хорошо видно лицо и глаза.
Нельзя "прочистить" человеку мозги без его на то желания!!!
rodnaya
Чистильщик

Сообщение Jackson » 07 июл 2016, 23:26

NiKoLaI писал(а):за цепь его схвотил и держал))))

:sm74
Изображение
Jackson
Новичок

Благодарил (а): 27 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Энергетическая система человека