Go to footer

Вуду - Взаимодействие с духами Лоа

здесь можно поделиться заговором, ритуалом, или попросить выложить нужное вам

Вуду - Взаимодействие с духами Лоа

Сообщение Katran » 05 дек 2010, 16:03

Скачал на варезнике, неплохое пособие по вызову Духов Вуду. Скопировать сюда не могу потому что в эксэшнике отключена правая кнопка, так что качайте кому надо...

http://letitbit.net/download/36342.364193fa69a54bc74e67c2c93d23/VooDoo_GIZER_v001.exe.html

Краткое описание:
Содержание этого ритуала составлено для прямой коммуникационно-ритуальной основы, которая поможет каждому начинающему приверженцу и практику традиции незамедлительно войти в контакт с многообразным Миром Лоа и приступить к обрядовой части.

На страницах этой программы ты не найдёшь умных изречений о Вуду как о религии со всеми её слагающими — раз ты решился открыть её, ты давно уже знаешь всю концепцию и структуру этого прекрасного Мира Духов и осознаёшь всю ответственность и кучу острых подводных камней которые неизбежно будут встречаться на твоём пути колдовства.
Тут ты не найдёшь инструкций по самоинициации, которую скорее всего придумали «мистики-литераторы».

И опять возникает вопрос: Возможно ли практиковать Вуду без НАСТОЯЩЕЙ ИНИЦИАЦИИ!?! — Конечно возможно! …и даже более чем!
Katran
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вуду - Взаимодействие с духами Лоа

Сообщение ИщЮщий! » 14 фев 2011, 13:52

Начнём с того (моё мнение)Что роботать с "ЛОА"может только человек который хоть чуть знаком с верованиями...етого народа...
И к подобной эреси я отношусь увы негативно!
С Уважением! :sm112
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Заговоры, заклинания, ритуалы