Go to footer

Заклинание

здесь можно поделиться заговором, ритуалом, или попросить выложить нужное вам

Re: Заклинание

Сообщение Primematum » 09 май 2011, 03:54

Хм возможно!) По сути мне нравится пользоватся своими силами и при том не зависить от духов итд!).Волшебник это путь воина.Тебе придется не только избегать ловушек духов\силы\.но и доказывать в сражениях что ты достоен большего.Но есть и положительное каждую крупицу силы тобой добытую уже никакой ни дух ни ангел не вправе забрать да и хозяин у тебя один создатель.Но и при сражении за силу ты один и твой опыт. а да и еще по правую сторону ангел хранитель по левую мудрая смерть которые будут учить уму разуму пряником и кнутом.
Primematum
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Solis » 09 май 2011, 06:02

Волшебник писал(а):у каждого человека есть дух а у духа есть энергия

А от куда энергия Духа? Потом я тут о духе в смысле Тело-Душа-Дух, а не абстрактный Дух рядом.
В растении есть вода, она что отдельно от воды в земле? Он ее что сам выработал.
Вы берете лампу и говорите, что в ней есть электричество и оно личное для лампы. Но почему то за какое-то электричество платите. Нет такой магии которая работала бы без духов и сил высших, это просто заблуждение.
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 09 май 2011, 13:55

Solis писал(а): Тело-Душа-Дух

Это я и имел в виду! У человека есть дух как бы дух это его составляющая как и тело и душа!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Primematum » 27 май 2011, 03:16

Вобще то энергия это чистый вид движения электронов протонов и еще черт знает чего при определеном воздействии на нее мантрами обрядами силой воли то есть имеючи определеные ключики и знания можна трансформировать создавать из нее то что требуется.Под духами подрузамевается вполне реальные существа живущее в своих измерениях и в соответствующих этим измерениям телах формах и способностях .И так как половину знаний человечество похе---- а половину было не в интересах высших систем давать им осталось прибегать к помощи духов но где гарантии что духи будут действовать не в своих интересах.Тем более мой опыт показал что они могут делать семку информации со всех планов то есть увидеть у вас то что вы уже забыли и вызывать у вас образы давно забытых вещей да и общение с ними несет больше ментальный характер чем словесный.
Primematum
Посетитель

Сообщение Solis » 27 май 2011, 03:23

Вы или не поняли нагрузки слов тут или еще что-то, т.к. в принципе я тут согласен
Solis
Специалист

Сообщение Slavina » 02 авг 2011, 20:28

Здравствуйте все!!! Не знала, куда изначально поместить свой вопрос и решила поместить его сюда (пусть модераторы поправят, если что не так). Пробовала я на своего кролика раньше всякие вызовы, рунические привороты лепить, но редко что-то получалось и то, сначала самой приходилось звонить, чтоб, например, явился. Тут он у меня пропал на месяц и не звонит...он с Нового года вообще редко звонит сам (спасибо его сестренке-сплетнице и клеветнице). Тут я где-то вычитала про составление заклинаний самостоятельно, мол можно создать любое заклинание, главное визуализировать и знать чего хочешь. Слова, якобы, должны сами в сознании родиться. Села я тут и намастрячила стишок на одном дыхании, даже текст сейчас не вспомню, после этого бумажку сожгла и удачно про все забыла. Часа через два звонит мой ненаглядный и напрашивается в гости. я тут даже поупиралась для приличия, мол поздно уже и все такое, настоял. чтоб дождалась его, под утро приехал. Это что я сделала? Заклинание мое сработало? Правда я что-то типа приворота хотела, а сработало, как вызов. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Твой друг назвал меня принцессой... а ты, сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс, в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."
Slavina
Новичок

Сообщение Primematum » 08 авг 2011, 03:01

Села я тут и намастрячила стишок на одном дыхании, даже текст сейчас не вспомню, после этого бумажку сожгла и удачно про все забыл.Вот это ключик и твой ответ на твои вопросы.
Primematum
Посетитель

Сообщение Slavina » 10 авг 2011, 15:17

Ув. Primematum, это получается. что у меня личная сила что-ли есть? Или каждый так может, сделать - забыть и получить результат...?
Slavina
Новичок

Сообщение Primematum » 14 авг 2011, 04:51

Я не уважаемый.Личная сила есть у каждого просто одни ее разсеивают а другие могут собрать воедино.И не каждый так может зделать.У каждого вначале есть предразположеность к чему то своему назовем это стартовым полигоном.А судя с анкеты откуда вы у вас сильно развито воображение ментал что своего рода и хорошо и плохо .
Primematum
Посетитель

Сообщение Slavina » 14 авг 2011, 10:44

Primematum , спасибо, что ответили. Насчет уважаемого (да простят меня модеры за флуд) - это проявление уважения к Вашим знаниям и к тому, что не оставили без внимания мой вопрос, но и просто чувство такта))) А насчет воображения, чем это плохо? Я думала. что визуализация - очень важная составляющая любого обряда и не каждый детально может представить от и до, что он все-таки хочет, то есть как и с чего все должно начаться, как все должно развиваться и чем должно закончиться...вот правда не всегда мне это помогает. В действительности, я не всегда могу отпустить, забыть о содеянном, так или иначе у меня проскальзывают мысли об этом... Как вот бы этому научиться? Если думаете, что вопрос не по теме, можно в личку. чтобы здесь не флудить, потому что мне очень интересно все таки разобраться. :sm75 :sm67 :sm118 И заранее спасибо.
Slavina
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Заговоры, заклинания, ритуалы