Go to footer

Подскажите пожалуйста.

здесь можно поделиться заговором, ритуалом, или попросить выложить нужное вам

Подскажите пожалуйста.

Сообщение Regina-Servo » 26 май 2011, 11:59

Через пару месяцев еду в поход с большой группой людей.Едем в место где я обычно провожу различные ритуалы.Этим летом хотелось бы совершить пару более опасных ритуалов,но я немного опасаюсь за здоровье группы никак не связанной с магией.Большинство из них набожные люди.
Теперь суть вопроса.
Я знаю превеликое множество охранных кругов,но они "завязаны" на мне, а мне нужно будет уходить подальше от лагеря.Есть ли какие-нибудь круги ,которые можно привязать к амулету или предмету?
Regina-Servo
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подскажите пожалуйста.

Сообщение Harmony » 26 май 2011, 17:41

Что значит завязаны на мне (круг вокруг вас?) и что значит привязать к предмету? Не могу представить как можно технически круг привязать к предмету? Или вы имеете ввиду не само начертание круга а ритуал охранный круг?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Regina-Servo » 26 май 2011, 18:41

Harmony писал(а):Что значит завязаны на мне (круг вокруг вас?) и что значит привязать к предмету? Или вы имеете ввиду не само начертание круга а ритуал охранный круг?

Да ,я имею в виду охранный круг.Я не знаю как по другому объяснить то ,что защита спадает когда я выхожу за круг. :sm105
Regina-Servo
Новичок

Сообщение Solis » 26 май 2011, 20:30

охранный круг, если он не рисуются в прямом смысле, двигается с вами, вы уверены что делаете все правильно. А магические защитные круги, для защиты просто так не делают.
Solis
Специалист

Сообщение Regina-Servo » 27 май 2011, 04:54

Solis писал(а):если он не рисуются в прямом смысле

Обычно рисуется в прямом смысле.
Solis писал(а):А магические защитные круги, для защиты просто так не делают

Я чет не допонимаю?Мне не просто так.Я хочу оградить людей которые будут находиться в лагере от возможных последствий ритуалов,но я-то уйду глубже в лес, а лагерь-то на месте останется.Вот и хочу узнать ,можно ли сделать так,что бы охранный круг не диактивизировался ,когда я уйду.
Извините за непонятный вопрос. :sm112
Regina-Servo
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 27 май 2011, 23:46

Regina-Servo писал(а):Этим летом хотелось бы совершить пару более опасных ритуалов,но я немного опасаюсь за здоровье группы никак не связанной с магией.Большинство из них набожные люди.
Я знаю превеликое множество охранных кругов,но они "завязаны" на мне, а мне нужно будет уходить подальше от лагеря.Есть ли какие-нибудь круги ,которые можно привязать к амулету или предмету?

я чего-то не пойму. ритуал будете проводить вдалеке от лагеря, ставить защиту во время его проведения. для чего какие-то дополнительные предосторожности? вы что, когда дома ритуалы делаете, всем соседям защиту ставите? посторонних людей не касается то, чем вы занимаетесь, особенно если эти люди набожны.

относительно привязки. попробуйте сделать на колечко из своих волос.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Regina-Servo » 28 май 2011, 09:56

Ereshkigal писал(а):я чего-то не пойму. ритуал будете проводить вдалеке от лагеря, ставить защиту во время его проведения. для чего какие-то дополнительные предосторожности? вы что, когда дома ритуалы делаете, всем соседям защиту ставите? посторонних людей не касается то, чем вы занимаетесь, особенно если эти люди набожны. относительно привязки. попробуйте сделать на колечко из своих волос.

Ритуал будет проводится в метрах 50 от лагеря.Нет.Я дома обычно не занимаюсь ритуалами.

Ereshkigal писал(а):относительно привязки. попробуйте сделать на колечко из своих волос.

Я про это и спрашиваю,как? :sm75
Regina-Servo
Новичок

Сообщение Solis » 28 май 2011, 19:50

Не морочьте себе голову, проводите обряд в круге сами, обычном ритуальном круге, который придумали очень давно именно для таких целей. Если вызываете духов, примените зеркало или треугольник, если боитесь что сбежит(...хотя на фига...). И все. Не надо никого окружать кругами кроме себя. На массовых ритуалах вызовам да же не окружают тех кто наблюдает вне магического круга.
Solis
Специалист

Сообщение Regina-Servo » 29 май 2011, 17:00

Solis писал(а):Если вызываете духов, примените зеркало или треугольник, если боитесь что сбежит(...хотя на фига...).

Это конечно здорово,но если что-то пойдет не так,то защищать нужно будет от меня.
Regina-Servo
Новичок

Сообщение Solis » 29 май 2011, 23:07

Смотря кого вызываете. Не факт, что существо которое вы вызываете и ожидаете его гнева и злобы, за правду окажется таким. Да и потом зачем вызывать, если мало опыта в таких делах.
Если бы я знал кого вы вызываете, я бы скорее всего мог дать рекомендации по изгнанию или защите
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Заговоры, заклинания, ритуалы