Go to footer

Очень надеюсь на Вашу помощь!

здесь можно поделиться заговором, ритуалом, или попросить выложить нужное вам

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Сообщение milaya » 28 фев 2012, 14:50

Здравствуйте! Извиняюсь, если не туда написала тему. Очень хотелось бы получить от вас совет и помощь. Дело в том,что моему близкому и любимому человек пришлось покинуть страну, т.к у него большие неприятности. Не давно он узнал, что уголовное дело его могут закрыть примерно через 8 лет,а это слишком большой срок для нас обоих. Я к нему не могу уехать, т.к мои родители никогда не разрешат сделать этого. Мы хотим быть вместе,но у нас не получается. Скажите, пожалуйста, может, есть какие-нибудь заговоры или ритуалы, чтобы дело его закрыли или просто, чтобы не было препятствий для вступления в брак. Только очень прошу, не черных ритуалов. Вещей его у меня нет, только фото.Весь интернет облазила, но ничего так и не смогла найти подходящего. Надеюсь на Вашу помощь!Заранее благодарна за ответы.
milaya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень надеюсь на Вашу помощь!

Сообщение Harmony » 28 фев 2012, 19:08

Вы не сможете сделать так, чтобы ваш заговор или ритуал сработал в таких сложных обстоятельствах. Даже очень развитому магу это может быть не под силу, (сделать тако в чужой жизни) потому что есть законы кармы,управляющие жизнью людей, которые может обойти только сам человек, если достигнет состояния осознанности в течении жизни (мокша в индийской трактовке) . И даже в таком состоянии не всегда может получиться обойти эти законы, потому что проблемы созданы для духовного развития, и если вы или он должны их пройти, значит вы рано или поздно их пройдете
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение нанали » 04 дек 2012, 20:53

подскажите пожалуйста как правильно колдавать при помощи заклинаний
нанали
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 09 дек 2012, 04:11

Я думаю вопрос должен стоять скорее так " как правилько колдовать? " потому что не имеет значения что использовать - заклинание, танец, ритуал... Если вы знаете как вообще нужно правильно колдовать, то таких вопросов не будет возникать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Заговоры, заклинания, ритуалы