Go to footer

что посоветуете от отца-тирана?

здесь можно поделиться заговором, ритуалом, или попросить выложить нужное вам

что посоветуете от отца-тирана?

Сообщение лизка неуловимая » 05 фев 2014, 16:54

доброго всем времени суток. суть в следующем. моему отцу 46 лет. он ведет себя, как тиран. бьет нашу собаку за лай, и всякий раз после физической расправы над собакой угрожает нам тем же. где то до моих 12 лет, случалось, что и меня мог ударить по голове. уходить не предлагайте. мать мою ни во что не ставит, когда мне было 5 лет, он сильно изменился, стал очень жадным. сам денег не дает, а из матери выкачивает. хочет взять кредит, который нам не нужен. чтобы он купил какую-то вещь, нужно ДОКАЗАТЬ, что она нужна. притом, что вещи для себя он покупает не задумываясь. временами на него что-то находит, и он нормальный, прямо идеальный. не алкоголик, но временами, очень редко, любит устраивать "демонстрационные" запои. есть подозрение, что на него кто-то колдует. человеку 46 лет, но со мной он разговаривает, как с трехлетним ребенком, задает откровенно глупые вопросы, одни и те же изо дня в день... требует беспрекословного подчинения.и да, орет так, что хоть святых выноси. посоветуйте мне, пожалуйста, ритуал для усмирения его столь бурной натуры, чтоб любил нас, а не хаял... я и так натерпелась от него за всю жизнь... по-моему, пришла моя очередь жить хорошо
лизка неуловимая
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: что посоветуете от отца-тирана?

Сообщение Злата » 05 фев 2014, 18:47

лизка неуловимая писал(а): посоветуйте мне, пожалуйста, ритуал для усмирения его столь бурной натуры, чтоб любил нас

В вашем случае одним ритуалом не обойтись, нужен целый комплекс. Но для начала нужно провести диагностику- просмотреть вашего отца, вашу маму , вас.Найти причины такого его поведения.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Заговоры, заклинания, ритуалы